Лифт задней подвески

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Сен 2010
2.200
8
Учитывая что раздела по тойота нет, я разместился здесь, интересное решение лифтования рессор.
почему бы не поставить серьги...... хотя так красиво.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 

Вложения

  • loadplus (1).jpg
    loadplus (1).jpg
    85,7 KB · Просмотры: 365
Это не серьга - это допотжим.
Серьга - это дополнительный элемент, который ставится на сайлент-блок рессоры и крепится потом к кузову.
Вами представленный элемент изменит ход заднего моста при диагональных нагрузках.
Как поведет себя авто на скорости никто не скажет, но для ползания по валунам на скорости 1 км\час вещь, видимо, стоящая.
 
мне по городу и бездорожью лайт хватает даже стоковой резины, тому кто полезет в говны нужно РАНЧО. таксуют на хомяках редко, я не встречал. Для грузов есть грузтакси. Кому надо это извращение? Сломать рессору? Что в GM все тупые и сразу так не сделали? К тому же есть вполне нормальный способ поставить рессору на мост а не под.
 
Это не серьга - это допотжим.
Серьга - это дополнительный элемент, который ставится на сайлент-блок рессоры и крепится потом к кузову.
Вами представленный элемент изменит ход заднего моста при диагональных нагрузках.
Как поведет себя авто на скорости никто не скажет, но для ползания по валунам на скорости 1 км\час вещь, видимо, стоящая.

Что такое серьги я в курсе, спасибо, я про другое, интересное решение- но зачем так сложно

Как я понимаю увеличивается полезная нагрузка, т.к. синяя приблуда имеет более жесткий коэф., верно