Заднее сидения на H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
На двухсотки хоть и наклоняются спинки но диван не комфортный, лично если сидеть в самой двухсотки сзади я так ниразу не подобрал комфортное положение.
 
Люди для рыбалки машину готовили, ну не от люксовой же версии Х7 сиденья ставить.

На двухсотки хоть и наклоняются спинки но диван не комфортный, лично если сидеть в самой двухсотки сзади я так ниразу не подобрал комфортное положение.
 
А вообще в двухсотке удобнее на заднем ряду? Места больше? Так просто интересно. Ни разу не сидел
 
Такая комплектация с завода, с капитанскими креслами называется, по моему. Мне предлагали, но если есть маленькине дети, то не удобно. Дети были ещё маленькие и я не взял.
 
  • Like
Реакции: Olegun67
Доброй Ночи страна....может кто подскажет, как это возможно????
Думаю это переделка. Во втором ряду стоят обычные сидения от первого ряда. А вот как им удалось установить полноценный диван в третий ряд-это вопрос. Кажется без порчи обивок не обошлось.
 
  • Like
Реакции: Olegun67
Нет такой комплектации в дорестайле. Ни капитанских сидушек, ни дивана в багажнике. Колхоз это.
 
Да там на стойке возле среднего ряда есть паз от ремня безопасности. А сидухи второго ряда стоят от переднего ряда, с ремнями на спинке. Явно кастом
 
Нет такой комплектации в дорестайле. Ни капитанских сидушек, ни дивана в багажнике. Колхоз это.
может и колхоз...но для моей банды самое то..еще иногда и племяшка просится...вот бы в живую увидеть...не помню откуда скачал..был и телефон..эээх..тормознул..
 
может и колхоз...но для моей банды самое то..еще иногда и племяшка просится...вот бы в живую увидеть...не помню откуда скачал..был и телефон..эээх..тормознул..
А какие проблемы? Купите 2 передних сиденья с креплениями.
Заднее сдвините, а вместо него 2 кресла.
Правда, про багажник можно забыть, но бокс в помощь.
 
  • Like
Реакции: Olegun67
мда...есть простор для фантазий...присмотрел салон с Хомяка...на майские поеду посмотрю..там и порешаю что брать..или два родных 3го ряда тощенькие такие, или все же два полноценных передка..чтобы все в общем стиле..надо покрутить все ручками...надо..
 
мда...есть простор для фантазий...присмотрел салон с Хомяка...на майские поеду посмотрю..там и порешаю что брать..или два родных 3го ряда тощенькие такие, или все же два полноценных передка..чтобы все в общем стиле..надо покрутить все ручками...надо..
Тонкие ни о чем, не тратьте деньги! Я ради интереса попробовал сесть, та ещё забава!
 
  • Like
Реакции: Olegun67