Заднее сидения на H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мне тема тоже интересна- вкину слово...

Можно прикупить салончик в сборе в очень хорошем состоянии и поставить в авто. ( По работе скажу точно- не сложно) Вопрос стоимости самого салона. Как вариант- пару ссылочек... Видел конечный результат- очень впечатляет!
 
Это классно))) хотя я хотел найти как просто родные наклоняют и отодвигают)) спасибо за ссылки! Красивые сидения!
 
Я видел решение, где просто сдвинут задний ряд до арок. Решение элементарное, но пиСать лень много объяснять. Коротко: весь ряд приподняли и сдвинули, а под передние опоры установили профиль и все ковровым покрытием затянули.
 
DENIS просто подняли и подвинули??? а головой потолок пасажиры не будут выдавливать ! поднимать прейдётся минимум на 10 см. а для Хомкиной низкой крыши это много! просто думаю над этим вопросом уже второй месяц, варианты подвинуть есть! но нужно резать рамку сидений но тогда они слажеватся до конца как заводские не будут! или сам кузов а этого делать ой как не хочется!
 
Последнее редактирование:
Подниму темку...
Всетаки кто-то подскажет решение проблемы и фотки обещанные когда будут?:to_become_senile:
 
Подниму темку...
Всетаки кто-то подскажет решение проблемы и фотки обещанные когда будут?:to_become_senile:
тоже жду кто подскажет самый простой способ подвигания ! может просто его нет!? самое простое это резать и переваривать крепления самой рамки сидений:dash3:
 
Так они после переделки складываться то будут? Если да,- то тоже жду идей и предложений.
 
Тоже тема интересна, но раз они складываться не будут, то мне важней кровать в походе)))
 
Уж если не отодвинуть, то хоть спинку сильнее наклонить, а то уж совсем не комфортно она наклонена
 
Прикупить вот такой салончик и поставить себе- и будет счастье. Искал именно от РР- вот и ценник адекват.
 
Если развить мысль, то получается, что расстояние между задними арками слишком мало для 3х местного сиденья, 1 метр и 10 см., остается только 1 жизнеспособный вариант 2 передних сиденья со всеми мыслимыми опциями, то есть с любого понравившегося авто). Авто при этом теряет полигон желалок в случае перевезти чего либо, или оттянуться на природе))), а ведь такое периодически происходит.

Выбор небольшой - сиденье от матиза или авто бизнес класса ( дублирование 2 передних )
 
Есть два кресла и диван от е65/66 черн, ломающиеся спинки, вентиляция и тд
Нет массажа(поэтому и продаю)
Задний диван не электро.
+два блока управления передними сиденьями +третий блок +две панели управления передними сиденьями.
Сам в этом не разбираюсь, но мне сказали это полный комплект.
Если кому надо то 70 000
89631098988
 
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=30969 аналогичная тема..
Есть два кресла и диван от е65/66 черн, ломающиеся спинки, вентиляция и тд
Нет массажа(поэтому и продаю)
Задний диван не электро.
+два блока управления передними сиденьями +третий блок +две панели управления передними сиденьями.
Сам в этом не разбираюсь, но мне сказали это полный комплект.
Если кому надо то 70 000
89631098988
 
Если просто открутить заднее сиденье и передвинуть на 20 см - крайне не удобно - потолок низко, диван получается со ступенью, нужно сверлить кузов.
Я пошёл более простым путём - русским и крайне дешёвым - всё что необходимо было для работы - нашёл в гараже. На днях передвинул на 15 см, родное крепление всё убрал, но кузов не пилил и не сверлил. Всё поставил на родные болты. Спинку для наклона делать не стал (хотя это абсолютно реально, и в будущем если будет нечего далать то...), т.к. в машине не ночую. Нижняя часть откидывается (под неё домкрат и всё остальное). Стало намного удобнее. Фото делал,не очень конечно.....чуть позднее выложу.
 
Последнее редактирование: