Made in SPb H3 lift-kit

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Андрей, ждем тебя, когда ты перенесешь. Сам на такое пока не решаюсь, (хотя под машиной полазил уже посмотрел, все реально, но много переделывать удлинять) но уж очень интересно как это будет. :)

ничего переделывать не надо всё останется в стоке...
комплект для установки вообще прост


выглядеть будет так


буду делать ТАК!
 
Хмм, а удлинять там нечего не придется, я просто смотрел, мне кажется много чего надо удлинить )

А что это за комплект?
 
Я видел это в живую. Это СТРАШНО... Не представляете, это как милые белочки из парка вырастут и начнут жрать людей - такое же ощущение. Вроде перед тобой Н3, а вроде блин это МОНСТР какой то, который пришел отомстить... АААА... Жду ранчо лифт, без него теперь вообще некомфортно..
 
Расскажите тупому: рессоры перенесли, а чё с мордой делали такого хитромудрого, что бы шрусы не вывернутыми были?... Они с обычным лифтом - уже почти на пределе..
 
Скорее всего там какой комплект стоит для занижения, вроде как у нас стоит серьги увеличенные, аморты, а там наверное наоборот. Гдето как то видел комплект для занижения хомяка, еще улыбнулся думаю зачем, люди наоборот задирают, а тут занижают )
 
вот блин... (я же говорил Серёге, что рано еще...) ... думаю если на машине (на Серёгиной), то на неделе... если сам комплект, то через месяц...
 
внутряшка... щас как вы видите проходит испытания... ГОТОВЫЕ комплекты будут только через месяц. А вообще Ромычи, посмотрите Ранчо 4 дюйма, это практически такой комплект, только без доп листов рессор назад (т.к. мы проблему устраняем по другому) и без аммортов, обойдемся стоковыми, для начала... (я про себя) ... Серёга например поставил РАНЧО амморты мне не очень надо ))))