Made in SPb H3 lift-kit

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Апр 2008
1.007
5
www.roskon.ru
Рад сообщить, что разработка лифт комплекта (аналог Ранчо) вышла на финишную прямую!...
походят полевые испытания, выявляются просчеты, устраняются недоделки, определяется цена...
первые фото:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43,8 KB · Просмотры: 716
  • 2.jpg
    2.jpg
    44,3 KB · Просмотры: 530
  • 3.jpg
    3.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 531
  • 4.jpg
    4.jpg
    44,9 KB · Просмотры: 548
  • 5.jpg
    5.jpg
    44 KB · Просмотры: 509
  • 6.jpg
    6.jpg
    45,6 KB · Просмотры: 434
  • 7.jpg
    7.jpg
    41,8 KB · Просмотры: 482
Во как! ИНтересно.
А зад специально так вздернут?

...выявляются просчеты, устраняются недоделки...
:)

вот это лииииифт!!!

да! безкомпромисный вариант...

сильно!!!!
сколько интересно по времени и по ЛАВЭШКЕ выходит????

изначально планировалось, что будет не дороже штатовского в штатах...
сейчас ценник формируется...

Супер!! А рессоры переносили над мост?

да... это отдельная мозгокрошащая тема...
 
Охохой, а сзади перенесли рессоры над мостом? Интересно кто первый избавится от этих двух плугов и каким образом, насколько это проблематично :)
 
да, приподнятый зад не понравился, а так вери гуд. интересно какие колеса надо поставить чтоб смотрелось гармоничней
 
Охохой, а сзади перенесли рессоры над мостом? Интересно кто первый избавится от этих двух плугов и каким образом, насколько это проблематично :)
Мосандр тоже хочет избавится в ближайшем будущем
 
Да тут 37 маловато ! )))

Интересно, правда, сколько такое вышло в домашних условиях ))

Подчеркиваю!!!
никаких домашних условий - все детали ЗАВОДСКОГО изготовления...
гнуть такую сталь такой формы в гараже нереально...
 
да, приподнятый зад не понравился, а так вери гуд. интересно какие колеса надо поставить чтоб смотрелось гармоничней

да насчет попы есть сомнения - там опора рессоры высоковата - будем думать еще...
я колеса раньше брал, чем лифт родился... взял 35"-е...
сейчас сам вижу, что мало... 37"-е влезут без поблем...
на лето МУД буду побольше брать...
 
видел вчера вечером на институтском))))наверно эту машину))) живьем выглядит оочень))) я даже за ней прокатился что бы посмотреть что это было)))
колеса надо только пожирнее))))
 
видел вчера вечером на институтском))))наверно эту машину))) живьем выглядит оочень))) я даже за ней прокатился что бы посмотреть что это было)))
колеса надо только пожирнее))))

да помню двоечка проскочила на дюкло...
так мы соседи?...

про колеса пожирнее: да надо...
но если ставть 37"-е (как и планируется) - привода менять придется чаще, чем заправлять бензинкой...