Chevrolet Camaro

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Путину на Калине повезло больше))) его сопровождало еще 2 таких же машины))
 
Ну какой там момент! мы ж тут так, мажоры )))

Крузер новый в салоне за 1,4 ляма купите. Или диско так на секундочку (во там кстати точно розетки все надежныеееее)))) как и вообще все это авто. Был диско, теперь вог есть - ругать их устал уже )))

Спорт прикольный, но вот в его 12 секунд до сотни я готов поверить. И очень в это время важно, что плетемся по трассе с ТАКИМ крутящим моментом.

За расход вот только не надо - купить хаммер и жаловаться на расход - это несерьезно.

Хаммер это простите не пикап для фермера, хоть при желании таковым может быть. Давайте еще на феррари расход и стоимость ТО посчитаем...

Так Вы сами себе противоречите! Если нет, то зачем сравнение Пежо и Логан как оптимальное соотношение цена-качество? А Спорт очень даже живая машина на трассе, это Вы зря про нее так!
 
А в чем характеристики уникальные-то? В мощности двигателя? Так 170- сильный дизель на Спорте или 230-240 сильный на Крузере или Диско на джипе уместнее будет чем 305 хаммеровский. Это для тех, кто знает про момент. Расход топлива и его стоимость, а также максималка не обсуждаются. Что еще?

Моменты у Н3 с крузаком (100) действительно одинаковые. Расход в переводе на рубли тоже. Максималка и них похожая. Вот бензин разный и проходимость в стоке тоже разная.
 
Если про количеству неисправностей на этой машине судить, то он - впереди Планеты всей! Аж семь! Это на 15 тыщ пробега и в срок менее 2-х лет! Так за что его любить-то?

Не ну СЕМЬ это много. А каких? Ежели потеющие фары - это неисправность, тогда кхм..

Вот на диско было 3 неисправности за 3 года - всего -то. Раздатка, плевма и рулевая рейка. Сумма гарантийного ремонта - около 1 млн. Шоссейная заметьте эксплуатация. Да мне после этого потеющие фары... хе..

Не миллион я загнул наверное, сейчас не вспомню, но больще 500 точно,

на воге кста тоже уже раздатка меняна - год машине
 
Последнее редактирование:
Так Вы сами себе противоречите! Если нет, то зачем сравнение Пежо и Логан как оптимальное соотношение цена-качество? А Спорт очень даже живая машина на трассе, это Вы зря про нее так!

конечно живая! не мертвая ессно. но по паспорту едем до 100 км в час 12 секунд. прописью двенадцать это как бы медленно для 2010 года. Хотя по архаичности конструкции Спорт весьма сродни хаммеру стоит признать. Вот только за минусом харизмы. )))

Я себе не противоречу, я даю два ответа на один вопрос:
- нельзя авто, созданное для получения удовольствия калькулятором измерить
- а если начать мерять - то все равно аналоги по характеристикам стоят дорже )))
 
Не ну СЕМЬ это много. А каких? Ежели потеющие фары - это неисправность, тогда кхм..

Вот на диско было 3 неисправности за 3 года - всего -то. Раздатка, плевма и рулевая рейка. Сумма гарантийного ремонта - около 1 млн. Шоссейная заметьте эксплуатация. Да мне после этого потеющие фары... хе..

Нет, фары не потели, хоть и ожидалось. Пройдите по моим постам, там все подробно описано, в том числе высочайший профессионализм дилеров, спать хочется.
 
Нет, фары не потели, хоть и ожидалось. Пройдите по моим постам, там все подробно описано, в том числе высочайший профессионализм дилеров, спать хочется.

Я тоже не машина - мне тоже нужен отдых )) И тоже частый гость у дилера, хотя своим доволен - они исправляют неполадки - причем все чаще - я эти неполадки уже сам создаю ))))
 
Я в паспорт спорту не заглядывал, ездил на нем. Одновременно и на H3 тоже. Поэтому сравнение объективное. А теперь стоит вот он, чахнет.
 
Я тоже не машина - мне тоже нужен отдых )) И тоже частый гость у дилера, хотя своим доволен - они исправляют неполадки - причем все чаще - я эти неполадки уже сам создаю ))))

Не смейтесь, но вот ежжу сейчас на Тигуане жены и не верю! Ничего не ломается! Совсем ничего. А 160-сильный дизель разгоняет эту машинешку по трассе до 220 км/час Есть все! Ваааще все! Уровней подогрева сиденья только 5-ть!!!
 
Последнее редактирование:
я верю. ценник на тигуан озвучте - для моего общего развития )

А у меня вот Н3 не ломался... ВООБЩЕ ... ну что тут попишешь. У нового владельца - вроде бы тоже все ок.

Вру, дилер сломал корректор фар. Все.
 
Вы так будите спорить до утра)))Бессмысленные разговоры!Каму то нравится каму то нет,или вообще разочаровались!
 
я верю. ценник на тигуан озвучте - для моего общего развития )

А у меня вот Н3 не ломался... ВООБЩЕ ... ну что тут попишешь. У нового владельца - вроде бы тоже все ок.

Вру, дилер сломал корректор фар. Все.

Чуть дешевле. В комп. спорт что-то 1,35 кажись. Не я покупал. Но сравнивать их нельзя, сугубо бабский авто.
 
1.35... Йолки... Сколько ж люди за q5 платят тогда... Ой...

А бабский или нет... Это фигня - если нравится, надо ездить.

Мне вот мини нравится, но что с ним делать - я не придумал, на выходной - мало, на будни - тоже - а денег стоит - просто так не купишь...
 
Во-первых, у H3 5,3 заявлено 8 сек до ста. Кто нибудь в это верит?? Во вторых, в том сигменте, в котором заявлена эта машина, она не входит не то что в пятерку или десятку, а вааще никак!!! Кроме того американкий автопром - отстой полный! А если принять во внимание ее запредельную цену с нашими пошлинами - то у этой модели нет шансов.

Малыш,с такими заявлениями...это не ко мне,это к доктору.Тот обязан слушать подобный бред.Мне же даже не хочется спорить на эту тему.С таким же успехом можно всех блондинок назвать дурами,атлетов-импотентами,певцов-гомиками.А че заморачиваться с индивидуальным подходом?Когда повзрослеешь...приходи.(это не о возрасте.)
 
Тема была про камаро))) Не нравится машина, продай, не продается сожги и спи спокойно.
 
Малыш,с такими заявлениями...это не ко мне,это к доктору.Тот обязан слушать подобный бред.Мне же даже не хочется спорить на эту тему.С таким же успехом можно всех блондинок назвать дурами,атлетов-импотентами,певцов-гомиками.А че заморачиваться с индивидуальным подходом?Когда повзрослеешь...приходи.(это не о возрасте.)

Уже повзрослел! Спасибо. Приду. А куда приглашаешь-то, Sigizmund? Если готов выкатить эту КоШмару, то можем в реале сравнить с одной из первых пяти. Или десяти, на усмотрение. М-третьей серии пойдет? Только без бреда и дальнейшего словоблудия! В Мячково, например. Как?
 
Последнее редактирование:
Уже повзрослел! Спасибо. Приду. А куда приглашаешь-то, Sigizmund? Если готов выкатить эту КоШмару, то можем в реале сравнить с одной из первых пяти. Или десяти, на усмотрение. М-третьей серии пойдет? Только без бреда и дальнейшего словоблудия! В Мячково, например. Как?

Малыш,я уже говорил,что спорить с тобой не намерен,по любому это ничего не даст.Но для пояснения.Бредом считаю не твоё отношение к Камаро,а(цитата)'' Кроме того американкий автопром - отстой полный!''Ты реально знаком со всем американским автопромом?Тогда ты должен знать,что бОльшая часть передовых технологий применяемых во всем автомире-американские.Ты наверно владел десятками современных высокотехнологичных авто из Америки и на основании личного негативного опыта ставишь клеймо на их автопроме? Но даже в этом случае,правилнее было бы говорить о каких то инженерных просчетах в конкретных моделях авто,а не о всем автопроме.Советов,по жизни,принципиально не даю(родился и вырос в стране Советов),есть пожелание скорейшего ухода от юношеского максимализма в общении.А для этого нужно,как минимум, поюзать СТS-V,новый Корвет(для скорости);Форд Flex,Линкольн МКТ и МКS(для комфорта);Форд SVT Rаptor(для проходимости)и тогда наш диалог не будет похож на бред и словоблудие,а будет аргументированным обменом мнениями.А до тех пор,все разговоры типа Америка(Корея,Австралия и т.д.)гавно-это разговоры ни о чем.
 
Последнее редактирование:
1.35... Йолки... Сколько ж люди за q5 платят тогда... Ой...

А бабский или нет... Это фигня - если нравится, надо ездить.

Мне вот мини нравится, но что с ним делать - я не придумал, на выходной - мало, на будни - тоже - а денег стоит - просто так не купишь...

За q5 по 2,5 отдавал народ, есть такие. Это конечно, неприемлимо. Но по мне 1,35 эта машина стоит, в ней надежность, в ней есть все. И на фоне всего этого цена H3 5,3 кажется неимоверно завышеной. Если не оценивать проходимость, габариты ну и, собственно не сравнивать их по классу.
 
И на фоне всего этого цена H3 5,3 кажется неимоверно завышеной. Если не оценивать проходимость, габариты ну и, собственно не сравнивать их по классу.

Если не сравнивать габариты, проходимость и класс, что остается? Количество позиций регулировки подогрева? )))

Шутю кнешно, все понимаю, максималка 220, дизельный расход и "надежность". Хотя последнее - я не перестаю утверждать - дело случая. Мой Н3 только радовал. А вот про фолькс много слышал гадостей...

Но главное - я никогда не куплю себе VW или ауди - потому, что это очень скучно. Я молод, весел и не женат. Меня не парит пока есть ли в машине изофикс и сколько туда влезает колясок. Поэтому VW в моих глазах- это просто скучная и дорогая машина... Но это только мое ощущение.

Для меня - американцам нет альтернативы. Пока только их и буду эксплуатировать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.