Руль Н2 2008 !!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Руль в дырочку без подогрева,подогревом и на снегоходе не пользуюсь,очень хочется в Москве,где можно сделать?
 
Володь, а руль реально визуально меньше стал или мне показолось, и что с ручками все в поряде ???
 
Володь, а руль реально визуально меньше стал или мне показолось, и что с ручками все в поряде ???

ничего не понял, что значит меньше? Какой руль? Мы рули делаем больше!

Ручки супер - салон преобразился - кстати за них денег должен сколько то !
 
Хехехе ))) Только очухался, вчера в 8 утра домой вернулся...

Докладаю ! :

Шовчик:

You must be registered for see images
[/URL][/IMG]

Ручка КПП :



Ручка-держалка :



Самый бюджетный способ приобразить салон рестайла)))))
 
На фотках не очень смотрится, но думаю что в живую класссссс!!!!!:yahoo:
Скоро и у меня руль будет!!!:new_russian:
 
Сегодня пришел руль с подогревом. Действительно толще штатного, видимо даже перешивать не буду.

Володь, спасибо за наводку.
 
Владимир, я у тебя высмотрел штатную GM навигацию... Насколько я понял, прикупил в том же замечательном магазине где и руль с подогревом... Ну вопрос один -- как работает, что с еврочастотами???
 
Это не штатная ) это клон от rosen entertainment. пока с частотами все плохо, но разбираюсь с производителем.

штатную голову вроде разлочат на еврочастоты без проблем. но мне принципиален usb вход...
 
Понял, просто очень головы похожи! Сам себе не могу дать ответ стоит ли ставить стоковую навигацию...
 
у штатной навигации есть только два плюса - она "штатно" работает с родным звуком в Н2 и выглядит как "штатная"... В этом плане Rosen проблему решил. Но я планирую взять более серьезную систему все равно - чтобы интеренет и т.п.
 
Ну вот получил таки стоковый руль с обогревом! Полностью согласен с Варягом насчет ненужности утолщения, тк он действительно толще чем стоковый без обогрева!

Сегодня поставил на место, и столкнулся с вопросом -- куда подключать сам обогрев-то? На обогреваемом руле есть огромная зеленая фишка... Так вот куда ее втыкать??? Или что колхозить требуется?
 
Отмахал больше 400км по нынешней погоде.

Ответственно - подогрев руля это весчь! Особенно понравилась "логика" его работы. :good:

Сергей, с подключением руля там не все так сладко как я тебе рассказывал. Вернусь, буду еще общаться с Кларусом.:;-):
 
Отмахал больше 400км по нынешней погоде.

Ответственно - подогрев руля это весчь! Особенно понравилась "логика" его работы. :good:

Сергей, с подключением руля там не все так сладко как я тебе рассказывал. Вернусь, буду еще общаться с Кларусом.:;-):

Андрей, только сегодня до Архангельска добрался. Подключение руля, насколько я понял, весьма непростой процесс. Буду ориентироваться на твои с Салатом рекомендации. Думаю в клубе намного больше рулей с обогревом... Просто остальные ждут разрешения вопроса с подключением... )))