Руль Н2 2008 !!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Володь, я не ошибся руль перешить(обшить) стоит 3 т.р. если с подкладкой(чтоб помягше был) 3.5 т.р., подогрев вставить 3.5 т.р., первый раз когда ты отдавал руль сказал чтоб перешили.... вот Саня и снял тебе старую кожу одел новую( задачу, дружище, ставь конкретней), во втором варианте ты их конечно разбаловал, так все расценки собьешь....

Сегодня ставит Радик новые подножки электрические все встает супер.... остаются родные, кто-то вроде искал если есть интерес пожалуйста, самовывоз с Энергетив, цену сами предлагайте не знаю сколько стоит......
 
Так еще раз для особо одаренных! Из чего и как подогрев делал??? И еще вопрос! Володя, а можно телефон той конторы где руль шили???

MEB, Саня сказал что ты звонил, уточнись у него что ты будешь делать .... с подогревом обшить два дня вот и думай чтоб по времени не попасть.... и ему подготовиться заранее....
 
О! Подножки уже! Круто! Борис тоже уже поставил - я правда пока не видел еще. Сейчас вы все поставите, я вздохну спокойно (тоесть что полные комплекты пришли) и себе тоже поставлю )))
 
хорошо сделали,но мне не очень нравится когда руль весь перфарированый,круче когда разбивочка интересная,он грамотней смотрится
 
Мне приехал руль с фабричным подогревом! Ура-ура! по факту он толще, чем родной, что уже радует. Но обивка все одно отстой, отдал в перетяжку, чтоб был ЕЩЕ толще! )))))))))))))))))))) Электрики заверили, что встает без траблов и подогрев будет работать! ййесс

Перфорация мне была принципиальна - я по Н3 к ней привык - хотел то же самое )))
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Это Салата новый руль.
 
Последнее редактирование модератором:
Володь, озвуч цену, думаю наберется кворум на форуме чтоб заказать.... я первый в списке.
 
ноу проблем! Руль с подогревом вот есть за $225 + доставка.

Я заказывал вместе с панелью - поэтому точно не припомню, но вроде укладывается все вместе в $300.

Главное - смотрите внимательно, если заказываете - кнопка подогрева чтоб была )))

Ну по перетяжке - там выше озвучено имхо ооочень недорого ))))
 
Володя, а он намного толще твоего перешитого??? А то может мне тоже переделать мой, который твой? И ниточку красную???