Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Только очень тонко чувствующий человек с развитой интуицией и прирождённым тактом может так точно и конкретно охарактеризовать истинное положение вещей, о котором я сам в тот момент даже и не догадывался, и истинные побудительные мотивы моих тогдашних действий, полное осознание которых пришло ко мне только сейчас !
Игорь ! Ты озарил мой мозг светом истины ! :crazy:
+5 !
(Эх, болеть голове поутру...):wacko:
 
Последнее редактирование:
Поставлю однозначно
(как он правильно, собака, пишется - шнорКель или шнорХель ?), и, наверное, надо патрубки от сапунов мостов и раздатки вывести повыше под капот, чтобы масло в них не портить.
А салон герметизировать бесполезно...:cray:
 
Еще я "постеснялся выложить" этот ))) А реально просто не знал куда ))))
Ролики в HD и их лучше смотреть не в окошке, а на сайте мэил в полный экран. Только на паузу поставить, чтоб подгрузился он.

 
Последнее редактирование:
во втором ролике водитель конечно "отмороженный", жена моя думала я один такой, есть теперь на кого показать
 
Я наблюдатель-фоторепортер, побывавший там! :girl_crazy:
Фотки скоро выложу. Только в другую тему! Там где "клюкву" собирают!)))))) Не сразу разобралась в вашем сайте! :gamer1:
 
Блин, совсем запутался в теме.
Разъясняю (скорее для себя, чем для вас)
1 Дэн повесил видео Раха, которое тот снял на Белых ночах в Питере
2 Рах повесил видео свое, которое он снял на Володарке в Москве с участием Димы Корабли
3 Ленчик хочет повесить фото на тему вчерашних покатушек под предводительством Захарыча в Питере, но разобравшись в нашем непростом форуме, нашла тему на эту тему.
4 Я эту тему еще не нашел
5 Варяг посоветовал Ленчику заполнить профиль (и наверное просто поприветствоваться в теме "Приветствие"
6. Эмфи ничего плохого сказать не хотел, поэтому все, что написал, стер.

Как теперь развести эту тему не понимаю.:shok:

:laugh4::laugh4::laugh4:
 
...3 Ленчик хочет повесить фото на тему вчерашних покатушек под предводительством Захарыча в Питере, но разобравшись в нашем непростом форуме, нашла тему на эту тему.
4 Я эту тему еще не нашел...
Сергей, ну нельзя же так! Ленчик же однозначно, по-русски (не по английски, заметь:;-):) написала "там где клюкву собирают". Без вариантов!:laugh4:
Да, темка удалась.
 
А мне показалось или во втором ролике Н3 съезжает с горки с использованием тормозов?
Я, конечно не спец, но мне кажется это достаточно рискованно и намного правильнее включить пониженную и коробку в 1 или 2 и тормоза ваще не трогать. Во избежании переворотов...
Извините, что умничаю...если че.:;-):
 
Абсолютно прав. Марчелло (и Захарыч) говорят слово в слово так же. Но я так же как и Корабли жму тормоз ибо волосы колом стоят на таких спусках, нервов не хватает. Но мы еще научимся!:wink2: