Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Надеюсь хоть одна пара резиновой обуви есть в экипаже, будет не лишней, на офф-роуде, да и вообще дожди у нас идут постоянно блин, задрала "небесная канцелярия"....:wacko:
 
Осталось немного времени до часа Х , когда будет дан старт соревнованиям по классу "полированный стандарт" 12-го числа, поэтому рекомендую на всякий случай положить пару резиновой обуви в машинку...:;-): Будут ценные призы победителям в своих категориях, ну очень интересные....:new_russian:
 
Борис, на всякий случай, вдруг прочитаешь.
Извиняюсь за срыв поставки своей тушки из отсюда к вам под дождик, реально несколько форс-мажоров вчера и сегодня.
Сейчас забираю груз и стартую в 2, до 12 рассчитываю проскочить - вроде не в первый раз.
Если успею - поеду к вам в ресторацию, если нет (с учётом что сорвалась квартира, щас вписался в некую гостиницу "Эспланада" на Лиговке, но там до 12 просили занести-таки паспорт) - то буду присоединяться к общей толпе в 9 утра завтра.
Если возможно - скиньте мне какой-нить номер мобилы для связи, мало ли.. Или в личку, или на 89032736600
 
Может и смог бы поменяться, да одна клиентка новая собиралась ко мне 12-го прийти, соглашение заключить, а у меня ее телефона нет, чтоб перенести...
Антон, клиентов будет уйма, а уникальной возможности познакомиться с большинством соклубников сразу - один раз в год....Подумай....?!:;-):
 
Поднимаем тему! Кто ещё не в пути - знакомимся с Цедулей!
Учим наизусть! Завтра утром проверю! Кто не будет знать - с того бутылка! :sarcastic_hand:

Да, по теме, для тех, кто не успел!
Распечатанную Цедулю можно получить:

- В Счастливом Кукушкине, на ресепшене, по приезду.
- В Золотом Алтае, у меня, сегодня после 20 часов.
- У отеля Санкт-Петербург, на столике регистрации, завтра, с 9 утра.
 
Ребята, спасибо за приглашение, приеду обязательно с семейством, но на пузотёрке, поскольку маленький был жестко разложен в Синявино перед Ладогой :spiteful: и я пока нахожусь в процессе раздумий над перестройкой автомобиля.:;-):
 




 
Это документальное подтверждение того что выражение- Hummer это автомобиль который чуть шире улицы, не соответствует действительности:laugh4:
 
А... О сем чудно мероприятия кто-то говорил?... Вроде нет... А я аккурат был в питере на неделе, на переговорах - с огромным удовольствием бы приехал...