FORESTA 2010 Осадочка не осталось, но тем не менее....

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Фев 2009
637
6
49
Постараюсь коротенечко!
Мне очень нравится политика, проводимая советом клуба - НЕ НАДО РУБИТЬ БАБЛО НА СОКЛУБНИКАХ!
В этом свете модерами к любому коммерческому предложению на сайте вешается бирка - ЧЛЕНАМ КЛУБА - эксклюзивные предложения, иначе нах..!!!
В таком случае как обьяснить обед в Хотьково?
Даже внутри Бульварного кольца много ПРИЛИЧНЫХ заведений с ХОРОШЕЙ кухней, где можно пообедать рублей за 500-700, не говоря уже про бизнес-ланч. И за ужин в Форесте мы доплачивали по 700 ре. И сколько тогда должен стоять шашлык Бородана? Но он по клубному, берет лишь за мясо, ему доставляет это удовольствие - угостить друзей.
Мне показалось, что меня просто взяли за "здесь", а вас?
 
Последнее редактирование:
Re: Осадочек остался....

Саня, привет! Я не был на ДР,поэтому сужу со слов присутствующих. Отвечу как пока член Совета клуба, в любом массовом мероприятии бывают неприятные и горькие моменты, которые ложатся на организаторов....Поэтому поверь на слово в Совете предельно чистые и порядочные люди...есть небольшой косяк от оргов, но это не вследствии распиз..ва или нежелания, а просто элементарно вследствии нехватки времени,ведь делали праздник люди не наёмные, за деньги, а простые наши соклубники, за счёт своего личного времени и нервов, поэтому просьба не судите из строго. Мы только учимся управлять не простым коллективом и стараемся делать это на совесть...Я лично адресовал бы этот вопрос к человеку, который пригласил соклубников к себе, в кафе и элементарно не соизмерил свои силы, по цене, качеству, ну и колличеству питания... Вот где "собака зарыта"...,отсюда надо плясать и спокойно разобраться с ситуацией ПОЧЕМУ ТАК...,провести некотрые ОРД и сделать оргвыводы всему клубу, в отношении таких соклубников, причём если подтвердятся опасения, то выводы должны быть очень жёсткими...
 
Re: Осадочек остался....

На сколько я понял, цену обеда не знали до последнего даже орги!
 
Re: Осадочек остался....

На сколько я понял, цену обеда не знали до последнего даже орги!
Сань, тогда всё это печально....!!! Чего Вы там наели и напили я не знаю, но предполагаю: 1)Что на Вас просто решили заработать бабла работники общепита(кстати ничего нового в этом нет....); 2) Ты просто был не в духе и не оценил кухню...!
 
Последнее редактирование:
Re: Осадочек остался....

А народ молчит! Либо я не прав, либо все биатлон смотрят!
 
Re: Осадочек остался....

А народ молчит! Либо я не прав, либо все биатлон смотрят!
Олимпиаду просрали, что толку смотреть биатлон...!!! Саня, расслабься - это уже история, сбереги нервы на созидание чего-либо позитивного. Не теребь то, что доставило осадок. Бабла тебе и другим никто не вернёт и разбираться с общепитом поздно уже...Тут сделай вывод для себя сам лично, на будующее или быть оргом и всё пытаться сделать по уму или не участвовать в мероприятии..., третьего не дано в наших реалиях клубных ! Я сваливаю с темы, сорри, пошёл отдыхать после трудной недели поездки на Украину...:;-):
 
Re: Осадочек остался....

обязательно верну, а то вдруг у него это от несварения!
 
Re: Осадочек остался....

был очевидцем обеда в Хотьково 23.01
был шикарный стол и ценник был нормальный 1000р. (включало в себя видов 5 салата причем больших порций, шашлык опять же в неограниченном количестве, забыл про соки алкоголь для желающих и горячее ) с человека накушались так что до будующего утра видеть еду не мог....
вообще все было безумно вкусно...

Если я не прав закидайте помидорами :pioneer:
 
Последнее редактирование:
Re: Осадочек остался....

а вот на ДР кушать было нечего, спасибо огроменное МЕВу если бы не рыба остался бы голодным... немного запоздал...
но и здесь есть объяснение аренда которую нам выставила фореста за банкетный зал
 
Re: Осадочек остался....

Я так понимаю Саня пишет об обеде в Форесте или нет..??!! По моему к кафе это не имеет отношения или я что-то ступил...??!!
 
Re: Осадочек остался....

был очевидцем, участником... проел на двоих ))) Мне понравилось, тока холодно было блин )))
 
Re: Осадочек остался....

Думаю как главный орг по ДР обзан встрять.
1. Принимаю критику Камеона относительно того, что не довел предварительно до соклубников предстоящий к оплате ценник на одно лицо за обед. Знал об этом за несколько дней (Надежда прислала как итог, так и полный перечень еды в граммах) Сознаюсь- не прав (забегая вперед и по банкету меню видел)

2. Отосительно соотношения цена-качество-количество. С мнением не согласен. Вернее- сколько людей столько и мнений, все равно единого мнения не будет.

За пару недель до ДР мы уже были в этом кафе и тогда эмоции относительнокачества-количества были положительные, на счет цены (собирали также по 1000 р) возмущений не было не прилюдно не приватно. Видимо сделали неправильный вывод, что народ остался удовлетворенным тогда и в этот раз все будет ок.

Мне обед понравился.

Кстати по поводу банкета. Администрация ресторана должна была к меню банкета прибавить еды на сумму сопоставимую с не съеденным нами обедом 21-го Судя по вышесказанному не донесли
 
Re: Осадочек остался....

обязательно верну, а то вдруг у него это от несварения!

Не советую мериться красноречием и личными оскорблениями, я до этого не опускаюсь, высказываю свою точку зрения, мне не штуку жалко, слава богу хватает!
Сибестоимость обеда Вы явно посчитали, с учетом производсвенных затрат она составила рублей 300, которые взяли детей , ладно, ну зачем на соклубниках три конца делать?
 
Re: Осадочек остался....

Не советую мериться красноречием и личными оскорблениями, я до этого не опускаюсь, высказываю свою точку зрения, мне не штуку жалко, слава богу хватает!
Сибестоимость обеда Вы явно посчитали, с учетом производсвенных затрат она составила рублей 300, которые взяли детей , ладно, ну зачем на соклубниках три конца делать?

Александр, даже по другому Тезка!

если ты нас всех будешь (или место которое ты найдешь) кормить за 300р. мы будем довольны ВСЕ,
давай прям с 8 марта и начнем, ты организуешь кафе-рестик только для своих и взнос по 300р.
я думаю твое предложение многим понравится, Я ЗА!!!

Но только чур мясо,салаты и алкоголь входят в стоимость!!! я думаю Сотка и другие члены совета и одноклубники тебя поддержат в твоем начинании
 
Re: Осадочек остался....

Меню я вам посылала лично, если вас так это задело, сможете и сами посчитать.
А какой вы ждете ответ на ваш вопрос?
 
Re: Осадочек остался....

В своем собственном ресторане я бы кормил всех соклубников в ДР БЕСПЛАТНО.
Жаль но у меня другой бизнес. А что, был алкоголь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.