Подскажите, плиз, что это за квадроцикл????!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Фев 2008
790
1
Всем привет! :;-):

Во вложении привожу фотку (фотку ли, фотошоп?!) квадрика, который запал мне в душу. Може кто знает, есть ли такие квадрики, или это чья-то фантазия, воплотившаяся в фотошопе?!
 

Вложения

  • atv_future.jpg
    atv_future.jpg
    38,7 KB · Просмотры: 402
В фирменном салоне наподобие продавался ,тока в переди один калёс был. Спросив покупают-ли менеджер сказал что у нас в городе ещё нет,а в Самаре один продан.:shok:
 
GG-quad. Разные компании делают в частности бмв

 
разве дилер бмв только в Питере?:) доставят куда угодно:) есть еще ктм. Ну а насчет бмв видел в живую в прибалтийской в компании мотопарк в аэрографии, апарат зачетный, но клиренс примерно в 4 см заставляет задуматься, а где на таком ездить?:)
 
Спасибо всем за ответы!!! :)

Spyder - не совсем то, но в Московском росане я уже в базе клиентов на просмотр, как только завезут новую партию - еду смотреть :)
 
Spyder - не совсем то, но в Московском росане я уже в базе клиентов на просмотр, как только завезут новую партию - еду смотреть :)

У нас в Питере в Грегорис-карс 2 таких стоят в наличии в шоуруме... ))