FORESTA 2010 В ФОРЕСТУ без поспать

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Оъбявление !
Проведу в номер под покровом ночи Соклубника ! Для поспать .
Я в шоке :shok:
Крадущийся Игорь, за ним Соклубник.... клубятся под покровом ночи к Игорю в номер, где мирно дремлет ничего не подозревающая Машуля...:friends::lazy:
Потом Игорь с Соклубником будут поспать...:lazy::lazy::lazy:

Просыпается Маруська: :girl_cray2::lazy::lazy:,
потом Соклубник :girl_cray2::lazy::ireful3:
потом Игорь :girl_cray2::bad::ireful3:

Короче, :party:интересная идея


:prankster2: :sarcastic_hand::rofl:
 
Я в шоке :shok:
Крадущийся Игорь, за ним Соклубник.... клубятся под покровом ночи к Игорю в номер, где мирно дремлет ничего не подозревающая Машуля...:friends::lazy:
Потом Игорь с Соклубником будут поспать...:lazy::lazy::lazy:

Просыпается Маруська: :girl_cray2::lazy::lazy:,
потом Соклубник :girl_cray2::lazy::ireful3:
потом Игорь :girl_cray2::bad::ireful3:

Короче, :party:интересная идея


:prankster2: :sarcastic_hand::rofl:
Еще надо снять пост на входе ! )))
 
Воопчем так, ежели земля не перестанет крутицца, или ещё чего, то мы 21го утром выдвигаемся прямо в лавру. С нами ещё будут Влера с Рысей на Dodge Rame (кто был в на осенней тусе в Че, помнят их по русским народным нарядам)
Также изьявили желание ехать Серёга Белый (2 взрослых и 2 детей, возможно и Рыжая приедет)
 
Последнее редактирование:
Вот телефоны гостиниц Зеленограда:
Гостиница "Микрон" директор 8(499)7341671 администратор 8(499)7358346 корпус 602а
Гостиница "Рекорд" корпус 1634 тел. 8(499)7380777 и 8(499)7330055
Гостиница на Пятницком ш. "Старый двор" тел. 8(495)7202297 и 8903709231

Говорят, Старый Двор ближе всех к Форесте...
 
Допишите мне пожалуйста еще одного ребенка! У меня получится 2+2 за 2-х взрослых и ребенка заплатил оталось с меня 1000р за 2-го ребенка!:;-):
 
Я туда заходил посмотреть, оказалось очень почасовое заведение, сo всеми
вытекающими..., попробуй Усадьбу жаль тел. на работе завтра вышлю в личку.