FORESTA 2010 В ФОРЕСТУ без поспать

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Дек 2009
2.213
15
58
Дорогие наши одноклубники, а также все те, кто заинтересовался идеей посетить День Рожения Российского Хаммер Клуба в этой теме предлагаю прописать всем тем, кто помимо дневных клубных мероприятий планирует задержаться на БАНКЕТ.

Нам необходимо понять количество человек на Банкете и сделать 12-го февраля предоплату за его проведение

Итак условия пребывания в Форесте, на банкете и на покатушках.

Заезд гостей не имеющих номеров - 380 рублей с носа
Стоимость участия в банкете- 2500 руб взрослые и 1000 руб дети (Фореста считает, что дети это до 12 лет, но мы то нормальные и понимаем, что наши дети до 16 не пьют, поэтому предлагаю возрастной детский ценз приподнять)
Клубный регистрационный сбор -1000 руб с экипажа (если хотите с Ника и его компании)

380 рублей за заезд на территорию отеля будете оплачивыать самостоятельно в день заезда (при этом все услуги отеля- бассейн, сауна, и т.п) за доп денюжки.
1000 рублей Клубный взнос также оплачиваем в день заезда нашим оргам под запись

А вот на банкет сейчас и здесь.
Порядок оплаты тот же что и за номера
Срок сдачи средств: до 11 февраля 2010 года
Записываемся. Позволю себе список начать из тех, кто уже отметился в теме "ДР Клуба- Фореста"

1 Герман ...................- 2взр х 2500....................=5000-00
2 Тигр (Катя)...............- 2взр х 2500....................=5000-00
3 AlexH2.....................- 2взр х 2500................... =5000-00
4 borodan66.................- 2взр х 2500, 1 реб х1000=6000-00
5 Корабли....................- 2взр х 2500...................=5000-00
6 Кошак......................- 2взр х 2500....................= 5000-00
7 Пряник .....................- 2взр х 2500, 1 реб х1000=6000-00
8 Andy99rus - ??????????????????????????????
9 marchello - ??????????????????????????????
10 Варяг ?????????????????????????????????
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

ВНИМАНИЕ!!!

Всем, кто записался на банкет ДР Клуба,
необходимо сдать деньги не позднее
11-го февраля!

Сдать деньги можно следующими способами:

1. Подъехать в офис Хаммер Клуба. Предварительно необходимо позвонить по офисному телефону (495) 332-33-44 и предупредить Алексея или Татьяну о своем визите. Офис находится неподалеку от ст.м. Калужская. по адресу Научный пр-д, д.8, стр.1. По телефону вам подробно объяснят, как добраться. В офис можно подъехать с 10:00 до 19:00.
2. Если не успеваете в указанное в п.№1 время подъехать в офис, можно по предварительной договоренности подъехать домой к Verkhoven'у (Тимофей), предварительно созвонившись с ним по телефону (495) 771-1898. Живет он в районе метро Нагорная.
3. Оплатить электронными деньгами - переводом с вашего электронного кошелька, покупкой карт оплаты в салонах связи или через платежные терминалы. За подробностями операций обращайтесь к Графу Куракину в личку!
4. Путем личной договоренности с теми, кого вы знаете из клуба и кто может передать их за вас.
 
Последнее редактирование:
Клубный регистрационный сбор -1000 руб с экипажа (если хотите с Ника и его компании)
1000 рублей Клубный взнос также оплачиваем в день заезда нашим оргам под запись

Сереж, ты извини меня, но мне кажется, что брать с братьев по 1000 руб. в качестве какого-то непонятного сбора (кто кого регистрирует? в чем заключается регистрация?) как-то неэтично, что ли...
Или назови это " возмещением расходов оргов" (только уточни, каких именно расходов и каких оргов), или просто откровенно скажи, что орги не хотят работать за бесплатно, и назови сумму, за которую они согласны работать, а то вдруг 1000 руб. не хватит :wink2:
 
Алчный мужчина, запишите пожалуйста нас двоих на ДР/покатухи/въезд. Вам бы кстате, извиняюсь за флуд - но по теме почти, вторую линию на мобиле врубить бы - не дозвониться весь день, занято наглухо, как в справочной вокзала..


От Сотки
Леша, ты же знаешь!!!! Я это не умею!!! Встретимся понажимаешь куда надо? Кстати спасибо за установку на комп чего-то, после чего с телефона теперь скачиваю на комп фото, номера телефонов и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:
ТО ЗВС
Объясняю.
1. Орги на этом празднике -это не только члены Совета и наши офисные работники.Оргами думаю будут все те, кто будет так или иначе задействован в организации.. Ты, например, тоже орг, т.к ребята надеются на твою экскурсию в Лавру 21-го. Орги все делают за бесплатно. Мы же выяснили, что экскурсия от профессора дорогого стоит. Представь сколько надо заплатить например владельцу юридической фирмы (как понимаешь не последнему юристу в Москве) за то, что бы он выдавал на трассе маршрутные листки или хозяину компании, занимающейся недвижимостью в столице, имеющему офис с окнами на Кремль, организующему конкурсы на покатушках или ... и т.д.
2. Клуб не имеет собственных денег (точнее в кассе 8000 от темы расширителей осталось)
3. Спонсоров пока на горизонте не наблюдается, и думаю надеятся на них не стоит. Если объявятся очень хорошо, работа над этим ведется, однако лучше надеяться только на себя.
4. Как я писал Фореста сделала нам скидку. 10% от стоимости номеров. Это составило - 30000 рублей. Однако мы не стали включать в смету поселяющихся расходы по диджею на банкете(8500) и аренду зала (20000) оплачивая их как раз из этой скидки (поселяющимся мы эту скидку не скинули).
5. Ну и по предстоящим расходам на которые собственно и пойдут орг взносы
- Регистрационный набор, который будет выдаваться каждому зарегистрировашемуся (если надо, планы пропишу, но может пусть будет сюрприз для всех?)
- Призы победителям конкурсов
- Всякие мелочи (ленты на трассу, канцелярщина маркеры и т.п) необходимые для мероприятий
- Если что останется, может детям подарки

Пока предполагаю, что общий сбор составит около 50000 рублей. Надеюсь, что их хватит. Вернее их точно на что то хватит, на что не хватит покупать не будем.

Пока за рег набор нам выкатили 67000, но мы хотели 200 шт. заказывать, видимо надо ужать свои амбиции.

Я внятно ответил? Или у кого то еще непонятки какие остались.
Вопрос серьезный, болезненный, требующий полной ясности для всех.

-
 
Последнее редактирование:
Я внятно ответил? Или у кого то еще непонятки какие остались.
Вопрос серьезный, болезненный, требующий полной ясности для всех.

-

Тогда это называется "возмещение расходов по организации мероприятия" и никаких вопросов не вызывает. А "регистрационный сбор" - получается, будто меня впишут в какую-то ведомость и за это возьмут 1000 р. :sarcastic_hand:
 
ЗСВ, ты просто не присутствовал на больших клубных мероприятиях. Расходы есть всегда и их надо покрывать. поверь, в карман никто себе ничего не кладёт, почти во всех случаях орги в минусе. единственное мероприятие прошедшее в ноль, насколько я знаю - белые ночи 2009. Просто так получилось, что это назвали орг взносом, т.к. это расходы по организации, подарки, сувенирка и т.д.
 
Ты, например, тоже орг, т.к ребята надеются на твою экскурсию в Лавру 21-го. -

Я не орг, а "чем смогу - помогу" :laugh4:
А вообще какие планы на 21-е? Только экскурсия на целый день? Или все-таки экскурсия в 1-ю половину дня, а потом какая-нибудь природа, шашлыки?
 
Еще какой орг.! Если бы каждый в Клубе был бы таким не "не оргом" то имели бы мы минимум 1300 мероприятий в год (по числу активных пользователей х на 2 твоих за месяц).

По вопросу.
Мы соберемся в живую все "не орги" и раскатаем всю программу до мелочей на следущей неделе. Но ход мыслей твоих правильный. Причем Иван с супругой уже мясо собрались затаривать.
 
Подтверждаю участие в банкете: JURII - 4взр.X2500 руб=10000 руб.

Деньги сегодня передадим Борису Стремительному.

от Сотки
Юра, В этот список тебя и твоих не пишем, т.к. вы прописаны (в т.ч. и банкет) в списке проживающих. То что жить в отеле будут двое из четверых мы поняли.
 
Последнее редактирование модератором:
Хочется 22 и 23, 2-е больших 1-н маленький, если сложности с номерами то попрбую
решить сам, а по банкету свяжусь с по тел. Спасибо.
 
1 если нужен номер, то 1 остался, но обязательная оплата за весь заезд (20-го с 17-00 по 23-е до 15-00) А приехать в него можно и 22-го.