HUMMER H2 Передний мост

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вот еще что: долгожители форума, постил тему про Таху я "С тройки на Таху", там много говна как обычно было, были и полезные советы (респект toren). Ваше мнение о Тахе (новой) как о большом асфальтовом лайнере, но не в коем случае не как о покорителе бездорожья. Захарыч, Патрон, Тата&Фил... ответьте. Еще бы Кошака послушать - толковый мужик. Толково всегда отписывает.
Максим, могу говорить достоверно о том, что знаю на практике !!! Про новую Таху ничего сказать не могу, ни плохого ,ни хорошего ! Не знаю предмета обсуждения.... Сорри !:;-):
 
Специально для ЗАХАРЫЧА: разворачиваюсь около гаража, небольшой перемет. Высота пол метра, ширина метр. Скорость маленькая, наполовину заехал, побоялся сяду. Останавливаюсь включаю заднюю и межосевую блокировки, заднюю скорость. Газ, сантиметров на 20-30 отъехал назад, тормоз(хотел немного в перед) и тут резкий удар и запахло трансмиссионкой! МЛЯ!!!!! Трактор вытащил. Нашел кусок моста! Сколько хоть он стоит, может кто знает? И по полной КАСКО оплатят или нет???
 
Парни, вы меня пугаете! Закрадываются позорные мыслишки, а может продать пока не началось?(Это шутка!) Но как то все это настораживает!
 
Специально для ЗАХАРЫЧА: разворачиваюсь около гаража, небольшой перемет. Высота пол метра, ширина метр. Скорость маленькая, наполовину заехал, побоялся сяду. Останавливаюсь включаю заднюю и межосевую блокировки, заднюю скорость. Газ, сантиметров на 20-30 отъехал назад, тормоз(хотел немного в перед) и тут резкий удар и запахло трансмиссионкой! МЛЯ!!!!! Трактор вытащил. Нашел кусок моста! Сколько хоть он стоит, может кто знает? И по полной КАСКО оплатят или нет???
Мля, ох..ь можно, во жалко то как, новый ведь есче(((
 
Специально для ЗАХАРЫЧА: разворачиваюсь около гаража, небольшой перемет. Высота пол метра, ширина метр. Скорость маленькая, наполовину заехал, побоялся сяду. Останавливаюсь включаю заднюю и межосевую блокировки, заднюю скорость. Газ, сантиметров на 20-30 отъехал назад, тормоз(хотел немного в перед) и тут резкий удар и запахло трансмиссионкой! МЛЯ!!!!! Трактор вытащил. Нашел кусок моста! Сколько хоть он стоит, может кто знает? И по полной КАСКО оплатят или нет???

Кусок моста это слишком общё. Фотку бы куска и самого моста
 
Завтра будет фотка! В двух словах: кусок сантиметров двадцать на десять, отломался с лева вверху над приводом. Полоска, если я правильно понимаю, от посадочного гнезда подшипника, куда вставляется полуось.
51 позиция подшипник, вот куда он вставляется вверху и отломался кусочек!!! ААААААААААА........
 
Господа! Не хочу вмешиваться в Ваши рассуждения о прокладках между рулем и сиденьем, НО аналогичная ситуация сегодня, час назад, как у yuriy в первом посте!!!
МЛЯ!!! ВОПРОС: КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ ГДЕ ЭТОТ МОСТ МОЖНО КУПИТЬ????? Очень буду благодарен!

Передний мост б/у с рабочей машины- 45000руб.. Отправим в регионы.
 
Юрий я так понимаю что Вы разбираетесь в этом? Рестайлинговый и дорестайлинговый мосты одинаковые? Мосты что такие не надежные? Или это я баран! Как долго Ваш б/у мост будет работать? Сколько он прошел? Цена окончательная?
 
Я это давно прочел и пользую! Спасибо ему. Хотя у меня и Н3 а не Н2... Но мне думается что МЕВ не настьлько сильно газанул чтобы мост порвать, по крайне мере в этом в этом случае...
 
Последнее редактирование:
я на своем хомяке из сугробов вылезая на пониженной поболе чем 3000 оборотов давал не единожды пока все нормально да и Евгений выше писал что двигался на блокировке межосевого а не на пониженной если я правильно понял
 
Пониженная была включена! Но обороты не более 3000. В снегу вообще плохо понятно крутятся колеса на пониженной или нет.
 
на н2 можно включить 1)блокировку межосевого 2)пониженную и блокировку межосевого Во втором режиме можно включить блокировку заднего диф, а также отключить трекшен контрол