HUMMER H2 Пневмоподвеска полетела в тартарары :)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Окт 2014
1.432
4
Всем привет, нужен совет улья. Короче поставил позавчера машину, утром сегодня завожу — а компрессор не алё. Попытался включить кнопкой из багажника — мёртвый. Даже лампочка не горит.
Взял другую машину, вечером подключился сканером, ошибок нет. И не было. Текущий статус системы — NORMAL. Датчики оба показывают, с небольшим перекосом. На заглушеной включил тесты. Компрессор тест прошёл, (включился) лампочки тест прошли (моргнули) кнопка тест прошла и т.д., реле пощёлкало. Клапана тест прошли, но звука я не слышал (щелчков.). Включил режим декомпрессии: машина начала сбрасывать давление (через салон почему-то) но до конца не сбросила, закрыла клапана. Опустилась, но не до конца. Больше на декомпрессию не откликалась. Датчик давления видит давление в 45 PSI. При попытке включить компрессор из салона — тишина, со сканера включился, лампочка зажглась, дал 3.5 очка я отключил. Вопрос: почему блин не качает пневма ?:)))))
 
Я девочка и бестолковая, но выступлю, чтоб не грустил: ставь пружины. В моём женском мозгу намертво сидит стереотип о долговечности простых конструкций))
А по делу придут умные мужчины и скажут)
 
Поэтому я и продаю компрессор...ибо мозг устал от сюрпризов пневмы...но у меня были в основном датчики...теперь пружинкии - вещь без геморройная!
 
Тема тыщу раз перетертая с пружинами. Но встречаются упертые. Позже они признают что не шибко умные. Но сразу, порой, в штыки и дорожат пневмой как своей потенцией.
 
У меня пружины, а в них подушки-хэлперы. Красненькие такие продают в сша. Можно подкачивать самому. Несложно.
Это для тех, кто хочет высоту подвески и жесткость регулировать сам.
 
Я ставил пружины, оригинальные. Хаммер на пружинах абсолютно другой, мне не нравится. Вернул пневму. У меня есть деньги её обслуживать, почему нет. Если кто-то хочет, пусть ставит пружины и газ. Для Питррфф повторно: стояли пружины. Не то. И тут вопрос стоит иначе;)
 
ВСё, всем спасибо ! Проблема была в отгнившем проводке на правой стороне рамы (на кнопку). Всем спасибо, ремонт 5к в шеви