Help!help!help! СПБ KRU POINT.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Апр 2013
564
1
Привет соклубники. Нужна помощь в СПБ. мы с дальнего востока и хотим бампер от Kru point. Но так как ни кто до сих пор не решился то мы первопроходци. Нужна машина в СПБ НА замеры.
Нужно подьехать в Kru point и дать им снять размеры с hummer h3. Вам и самим будит интересно, а итог проекта увидите своими глазами. Выручайте соклубники.....оч оч просим.
 
Эффект неожиданности не сработал. Бампер. В Питере. Снять!
Такая задумка провалилась.
 
Хорошо что я поехал, другого бы обнесли на два болта, с барышей костюм с отливом и в Ялту. А тут я, и болтики с собой.
Ржу немагу, как они щас репу-то друг другу чешут.
 
Юрааааа. Можешь опять к ним заехать? Не прошло и года как они вроде как смострячили бампер. Прлсят примерку. Вся надежда на тебя......за болты я не в теме;)
 
Юрааааа. Можешь опять к ним заехать? Не прошло и года как они вроде как смострячили бампер. Прлсят примерку. Вся надежда на тебя......за болты я не в теме;)

Да вот фиг знает как быть. Сейчас вообще времени нет. Весной снятие размеров заняло 7 (семь!!!) часов. С дорогой считай весь день убил. То ключей у них не было, то внезапные более важные и срочные дела. В результате всё сам делал, только под машину не полез и зря. Короче не понравилось. и спасибо в теме никто не сказал. и вообще на этой неделе никак.
Может на следующей, но не уверен.