Отличия Н2 от Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Хатабыч, вырви волос и закажи себе лимузин. Там он комфортнее поместится)
 
Телки быстрее и комфортнее отдаются. И пиписька многим водителям Н2 кажется больше, когда они рулят. Для многих это самый большой аргумент.

А ко мне в трешку ващще с трудом садились... Одна сказала: страшно! На этом танке ведь далеко в лес уехать можно))) типа, динамо не прокатит)))

Но хаммер это единственный авто по которому скучаю:;-):
 
Телки быстрее и комфортнее отдаются. И пиписька многим водителям Н2 кажется больше, когда они рулят. Для многих это самый большой аргумент.

У нас разве есть такие молодые или старые, чтобы мясо на тачку подсекать?))))
 
У нас таких полно, снаружи старые, внутри молодые. Когда голод пришел не важно как мясо досталось.)))
А теткам все равно, им главное внимание.
 
Последнее редактирование:
При некоторой доработке двойка становится проходимее и маневренней трехи, динамичнее эскалейда и инфинити, и при этом не так уж и прожорлива.)))
Подозреваю, что если масштаб "некоторой доработки" спроецировать на треху - на ней можно будет в космос летать :)))
 
А чем предпочтительнее Н3,более маневренный и габариты подходящие или еще что???

Более манёвренный, габариты, особенно зимой. Учитывая как паркуют авто во дворах, двушка не в каждый двор проедет. На дальняк по трассе, да, лучше 2.
В конце концов, для вас лучше взять трёшку, покататься, понять, ваш этот автомобиль или нет. И если чувствуете, что хочется чего-то больше, то смело можно двуху брать:new_russian:
 
Имею и ту и другую. В Н. Новгороде последний раз был в пятницу. Лучше Сузуки Джимни ничего зимой не придумаешь, именно для дворов Н.Н.
 
  • Like
Реакции: Volkflesh
Имею обе. Н3 и Н2 рестайл. Не сравниваемые машины, имхо. Они разные! Сходство только внешнее! И характер у них разный! Обе обожаю!
 
Ширина имеет значение,,
У меня во двор не заехать на двухе,, треха лезет со скрипом,,
Парковаться только со сторны улицы,,,
В лесах кстати все просеки тоже под средний внедорожник пропилены,, двуха по ширине не лезет ))
 
Ширина имеет значение,,
У меня во двор не заехать на двухе,, треха лезет со скрипом,,
Парковаться только со сторны улицы,,,
В лесах кстати все просеки тоже под средний внедорожник пропилены,, двуха по ширине не лезет ))

Про лес плюсану, только приехал с покатух, местами приходилось миллиметры вымерять, поваленные деревья ровно под ужазик выпилены :rofl:
 
5 лет на 2 дорестайле во дворе паркуюсь ( соседей раздвинул ) в городе без проблем все проходит ( кто не чувствует габаритов машины тому и для оки места на дороге не будет хватать ) у товарища треха вечно как меня увидит выпрашивает покататься ( не даю )
 
И обе подвески под одной жопой сотку отбегали?

Двушка из салона, трешку с рук с пробегом 60тыс. Плюс треха по мелочи постоянно что то требует поменять(отремонтировать). Зато на трешке мне почему-то ездить комфортнее.
 
Последнее редактирование:
Ну вот ты и записал претензии к разряду необоснованных)) за 60 тысяч можно будущему хозяину геморроя на всю жизнь обеспечить.