Покупка в автосалоне. Личный опыт, кто и где?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Wind

Администратор
Команда форума
22 Окт 2009
5.350
1.425
41
Клубни хотел бы услышать отзывы об автосалонах, с которыми вы имели дело. Понятно, что это голимый субъектив, но все же интересно. Разговор конечно же об автосалонах Москвы и Питера в основном! Однако узнать о них и в других городах так жене лишнее. Можно даже с контактами толковых манагеров или хозяев, которые могут помочь найти нужное. Собственно это к тому, что подыскиваю очередного бегемота и хотелось бы понять, куда категорически не стоит обращаться. Подчеркиваю именно про личный опыт общения.....
 
Два все эти злосчастные v8 американские. Но сейчас почти все они многопрофильными стали. И ланосами и солярисами и хаммерами торгуют разом.
 
Я покупал в Маджоре на Новой Риге свой третий Н3 . Мне все понравилось , четко , быстро . Дали хорошую скидку . По машине сказали всю правду .
 
Я покупал в Рольфе (Ауди центр север), в Мажоре (Тойота Шереметьево), в СТС-Моторс хомяка.

Понравилось в Рольфе. Начальник отдела комиссионных автомобилей там был Жирнов Алексей +79104904478. Не знаю, работает ли еще.

В СТС в отделе комиссионных продаж есть вменяемый манагер Сибирцев Алексей. Визитку выкинул, к сожалению.
 
Гыгыы, а я хомяка в Вологде покупал . В "Бумере" на Гагарина. Все мне понравилось, даже скидку тогда выдавили . То ли 20, то ли 30 тыр...

Еще про Реал-моторс череповецкий могу рассказать ..
А куда НЕ НАДО в Череповце ходить покупать новую машину могу рассказать намного больше .
Если кому интересно :;-):
 
В "Независимости" тож не советуют, сосед напротив просто там работал ...... понарасказывал
 
А у меня о независимости самые теплые воспоминания, но туда надо ходить не с улицы. Как ходить есть. Дима, если надо авилон, борисхоф, независимость - помогу.
 
Вер мне в авилоне надо, там уже 2 месяц в трейд ине стоит машинка мерсик такой маленький, хочу купить но скидку не дают, а у них он самый дорогой по рынку даже на авто хрю при таком пробеге и таком годе ,вот че помочь можешь?
 
Последнее редактирование:
Дим чисто американсами занимаются, привозят на заказ, впринцепи если надо дам контакты самого владельца.
 
Вер мне в авилоне надо, там уже 2 месяц в трейд ине стоит машинка мерсик такой маленький, хочу купить но скидку не дают, а у них он самый дорогой по рынку даже на авто хрю при таком пробеге и таком годе ,вот че помочь можешь?
Странно Ден, есть у нас один общий знакомый который говорил что в авилоне его чуть ли не в попку целуют и типа все что хошь то и будет, чо все уже не канает???? А то сам как раз хотел ему по авилону звякнуть)))))))))))
 
Авилон - самый гадкий салон с самым мерзким обслуживанием!!!
Обманывают и даже не краснеют!!
А трейдын у них вообще 3.2 !!!
Ненавидят клиентов и не скрывают этого, говорят в лицо!!!
Не советую туда обращаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Брал в Независимости Disco на Ленинградке все понравилось, позвонили прилетел ко времени , на все - про все ушло 2 часа, и я уехал+немного приятных бонусов(полный бак,ковры, шапка с символикой)-ну это лирика:laugh4:.
 
питер
вольво - смольнинский автоцентр - нормальные менеджеры и нормальное руководство - если что - контакты дам
ауди - витебский и стачек - по продажам хороши оба, по обслуге стачек предпочтительней - знакомые есть

не рекомендую -
ниссан - СТК
БМВ - Аксель
Мерседес - Олимп
Фольксваген Сигма
Рольфы в любых ипостасях
 
Genser на Теплом Стане. Это звиздец, и по продаже, и по сервису.

Тут плюсану, особенно за сервис. Хуже не встречал. Повезло у них кадиллу и купить в далеком 07 году.
Зы можно граждане чуть подробнее и о хороших и о плохих! В тырнете как и тут отзывы на одно и тоже место отличаются координально.
 
Ауди Стачек (продажи и сервис) и Петроградский (сервис; продажники ушли хорошие). Витебский не нравится.