Предлагаю запретить

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Запретить политику внутри Клуба?

  • Да, надо

    Голосов: 11 26,8%
  • Нет, не надо

    Голосов: 30 73,2%

  • Всего проголосовало
    41
18 Дек 2009
11.053
283
и всячески пресекать все политические темы и обсуждения на форуме.
Считаю что это ведет к расколу и междуусобице внутри Клуба.
Врядли кто то хочет иметь врагом того, кто вчера делил с тобой пищу и кров.
Разжевывать не буду, все люди взрослые, сами все понимаете.
 
Хаммеровод - слишком абстрактное понятие.
Клуб - нет.
Знаю пару форумов где администрация приняла такое решение.
 
Ой, Слава, ты же давно тут))) политический бардак запретить это утопия. Остается только возглавить)))

Зы- вот и девяносто пятый согласен))) поэтому есть евромайдан у нас.
 
Чиновников "бывших", как и ментов - не бывает!
Надо всё и всех запретить! Весь мир ... до основания ...
а затем! Всех в помойку! Ура!!!
 
Бывших чиновников тоже запретить!))))

Ко мне в офис нагрянула прокурорская проверка. По факту проверки было выписано потрясающее предписание! Оказывается у меня в крайне неважном состоянии антикоррупционная политика по предприятию! Нет плана мероприятий по противодействию коррупции, нет приказов, нет комиссии, нет ответственных лиц по конторолю за трудоустройству бывших гос- и муниципальных служащих и т.д. и т.п. Просто ужос!
И смех и грех))
 
Ну что ж ты так? Когда всё прогрессивное человечество, не щадя живота своего, борется с коррупцией, у тебя даже плана нет! Не порядок! Надо срочно устранить этот пробел. :laugh4:
 
Что да то да.. приходится наверстывать)))

Ни стыда ж ни совести говорю! Люди ходят вот. Ищут коррупцию, опытом по искоренению обмениваться, может, желают и что??? Да их же уволят к чертям пока ты тут фигней занимаешься! Иди предложи секретарше скрепок пяток домой взять. И пусть бухгалтерше откатит, а охоанник пусть все спалит и далее по смыслу.