Стоит ли вообще связываться?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вы как всегда умеете поднять настроение:laugh4:

Не, ну а что я не прав?) Конечно зависит от человека, но:1. После Н3 мне тесно и некомфортно в неамериканцах 2.Как правильно тут отмечено - авто должно вштыривать 3.Тупо ищу Таху в 800-м кузове ))))))))))))))))........
 
Огромнейшее спасибо за мнения!
На самом деле - математические подсчеты (сколько жрет, как дорого обслуживать и т.д. ) - это вторично. Хаммер меня прет, я бы взял его лет на пять, не меньше, однако - меня больше всего волнует - насколько его можно быстро продать, даже если цену снизить тысяч на 150-200 по отношению к рынку. Не могу я его в Европу с собой переть, таможня, и все прочее... да и незачем там такое...
Вот, в общем.
 
На самом деле да, математика вторична. Изначально верно то, что когда покупают Хаммер не спрашивают, а посылают мнение окружающих.
 
На самом деле да, математика вторична. Изначально верно то, что когда покупают Хаммер не спрашивают, а посылают мнение окружающих.
Золотые слова))))))...
У меня все френды до сих пор пальцы у виска крутят))))
 
Хаммер классная тачка, если душа просит, бери! не пожелеешь уж точно! А продать, оставишь родственникам или друзьям, они продадут, тебе деньги отправят! Или еще как нибудь)
А щас возьмешь что то другое и будешь жалеть! А если машина будет достойная, то по любому продашь, пусть со временем! Люди вон не продоваемое впаривают и ничего)
 
Бери и оставляй на всегда!
Так и в Европу ты его кати. Вон Денис катает по всей Европе на Российских номерах и нормуль!
 
Бурбоныч, какие еще варианты рассматриваешь?
И что-то народ сегодня добрый, в приветствие не направляет
 
Ну, что вы так на хомяка наехали - неликвидный, не ремонтный.
Все эти мнения - есть мнения людей, которые только один раз поменяли пробитое колесо.
Для хомяка подходит все от сильверадо, колорадо, до других полноплатформеров этой серии.
Хомяк - это простой консенсус.
Не, я согласен, что если вы попросите ремень от хомяка, то он будет раза в четыре дороже, чем, когда вы скажете, что стоит вортек
 
Ну, что вы так на хомяка наехали - неликвидный, не ремонтный.
Все эти мнения - есть мнения людей, которые только один раз поменяли пробитое колесо.
Для хомяка подходит все от сильверадо, колорадо, до других полноплатформеров этой серии.
Хомяк - это простой консенсус.
Не, я согласен, что если вы попросите ремень от хомяка, то он будет раза в четыре дороже, чем, когда вы скажете, что стоит вортек

Тут не из за ремонта отговаривают, а из за эксплуатационных расходов немного и из за *хрен продашь* в основном. Явно машину не на год нужно покупать.
 
Нужно новое предприятие открывать - по названием "попробуй хаммер" - аренда от месяца до года. Но тему на форуме хочу купить хаммер есть вопросы можно будет закрыть.
А так - покупай, порадуй детей в городе, они же красивых машин на дорогах не видят - унылое однообразие кроссоверов.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, определились с покупкой Хаммера б.у Цена очень привлекательная но есть одно но, на нем есть аэрография в виде рисунка - цветы (розы). Как думаете, стоит связываться, сложно ли удалить рисунок без повреждения покрытия? Спасибо!
 
Последнее редактирование: