H3 3.7 МКПП 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
16 Апр 2014
55
15
всем привет!
на форуме только зарегистрировался по причине того, что хочу посмотреть и возможно приобрести хомяка. хотелось бы услышать мнения владельцев.
прикрепленную тему в этом разделе прочитал, но там все обобщенно, хочется все таки послушать именно по моему варианту.

дело такое... хаммерами никогда не загонялся, но сегодня мониторя рынок своего города (Пенза) наткнулся на объяву хаммера 08 года 3.7 с МКПП. ценник мне показался привлекательным даже при том, что машина на мешалке и барабанной комплектации.
позвонил по объяве, невзначай предложил обменяться на машину жены (да простит она меня, злыдня эдакого), продаван в принципе согласен, при условии для начала просмотреть машинки. я его, а он мою...
если завтра не получится, поеду смотреть после завтра...
вопрос: на что конкретно обратить внимание в первую очередь. может по фото вы можете что то углядеть нехорошего? и вообще как этот мотор, как КПП и как вобщем и целом такая машинка?

вот ссылка на саму объяву -

всем заранее примного благодарен.
и да... владел уже одной машинкой из семейства GM, именно TrailBlazer... воспоминания остались хорошие.
 
Последнее редактирование:
Exclamation Российский HUMMER клуб. Правила форума

1.6. После регистрации необходимо зайти в раздел «Приветствие», открыть новую тему, представиться и рассказать немного о себе.
1.7. После регистрации необходимо заполнить свой профиль, указав марку машины, свой город и имя.
1.8 Профиль участника общающегося на форуме должен быть заполнен и нести полную информацию требуемую от него при регистрации.

По машинке тут------------->
http://hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=659934&postcount=1

И тут --------------->
http://hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=659935&postcount=2
 
спасибо! еще раз перечитал... в принципе по КПП нашел ответы на свои вопросы. по мотору - в общих чертах...
остался вопрос конкретно по ссылке с объявой. что о ней можете сказать? за эти деньги 100% дрова или же стоит терять время на осмотр и диагностику?
заранее спасибо!

P.S. обязательно отпишусь в разделе "Приветствие" и заполню профиль, вот только разберусь на форуме, что да как...
 
Сначала документы проверь, чья машина, откуда. Ее автоломбард продает.

да, я ее и на авто.ру уже видел... доки, разумеется, в первую очередь при таком раскладе...
а что продает не реальный владелец - продаван этого и не скрывает, сразу же мне об этом рассказал при телефонном разговоре.
 
На фото американец, но с калининградскими линзами. В покатушках участвовал, по крайней мере в снежных. Американец на ручке -- редкость редчайшая. Американец 8-го года -- еще бОльшая редкость, уже калининград вовсю продавался. Салон пробегу более-менее соответствует. Ценник ниже плинтуса.

Вангую конструктор из двух хомяков в один под документы. Гнать на диагностику однозначно.
 
На фото американец, но с калининградскими линзами. В покатушках участвовал, по крайней мере в снежных. Американец на ручке -- редкость редчайшая. Американец 8-го года -- еще бОльшая редкость, уже калининград вовсю продавался. Салон пробегу более-менее соответствует. Ценник ниже плинтуса.

Вангую конструктор из двух хомяков в один под документы. Гнать на диагностику однозначно.

вот ценник - это и есть мой первоочередной вопрос к вам. я уже писал выше, что на хомяков не заглядывался, но краем глаза все таки видел и представляю хоть и смутно примерные их ценники.
ЭТОТ ценник мне лично показался подозрительно низким, что настораживает.
 
вот ценник - это и есть мой первоочередной вопрос к вам. я уже писал выше, что на хомяков не заглядывался, но краем глаза все таки видел и представляю хоть и смутно примерные их ценники.
ЭТОТ ценник мне лично показался подозрительно низким, что настораживает.

Если ломбард продает за 780, значит купил максимум за 600, а это уже не Хаммер, а уаз патриот
 
Если ломбард продает за 780, значит купил максимум за 600, а это уже не Хаммер, а уаз патриот

ломбард насколько я знаю сам как правило не ищет и не покупает. им это приносят/привозят люди, со словами "заберите ради-христа-ради", которые попали в ту или иную нехорошую ситуацию. ломбарды, видя отчаявшихся людей, предлагают смехотворный ценник. но так как деваться некуда, люди сливают и за предложенную цену. на этом они и делают деньги.
я так вижу эту ситуацию...
 
На фото американец, но с калининградскими линзами.

С линзами, калининградской задней противотуманкой и задним ходом?

У них на сайте он в разделе "продажа залогов".


Порог со стороны водителя замят.
В общем проверять и проверять его, но я бы искал другой вариант.
 
Последнее редактирование:
всем привет!
порог видел, что косой...
кто нибудь вообще сталкивался с этими ломбардами?
что посоветуете в доках проверить?
ПТС дубликат или оригинал, что написано в особых отметках... по кузову проверить сварные швы, зазоры, места в области крепежных болтов... если конструктор, велик шанс, что стекла разнообразные будут.
может что то еще посоветуете?
 
И при этом с желтыми поворотниками и прямоугольной рамкой под задний американский номер

Бампер могли поменять, машине как ни как 6 лет уже.
Про поворотники не понял, если честно.. у меня калининградец 2007 года, поворотники жёлтые.
 
Бампер могли поменять, машине как ни как 6 лет уже.
Про поворотники не понял, если честно.. у меня калининградец 2007 года, поворотники жёлтые.
А бампер, разве у вас другой?
У меня калининградец 2007, все так же как на фото (линзы, поворотники, бампер и пр.).