ДТП с трамваем - иск за простой

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
19 Июл 2010
561
0
Поймал тут лобовое по касательной с трамваем, скорость была маленькой, поэтому пострадала только решетка радиатора.
Но!
Мне пообещали, что подадут гражданский иск за упущенную выгоду. Посмотрел в инете, действительно, такое бывает.
Было у кого-нибудь такое? Сколько готовить денег?
 
Мосгортранс может, если не лень будет заморачиваться :wink2:
За порванные телефонные кабеля я оплачивала иск за упущенную выгоду.
 
Андрюха, тут смотрел видос- трамвай влупил рейсовый в бочину. Вина трамвая 100 пудов- даж ментята офигели))))

такое бывает, если трамвай едет, когда надо уступать, но в нашем случае лобовое касание, а значит водитель автомобиля Хуммер ехал не совсем в своем ряду:wink2:
 
И наконец по теме. Для ориентира.

Супруга старшего сынули учинила мелкое ДТП, пока ехали менты встали троллейбусы.

Семеро привязанных отстояли от 40 мин. до 1.5 часов. Проиграли суд на сумму 24 т.р.
 
Последнее редактирование:
Вполне гуманно, имхо. Во всяком случае для столицы или Питера.
 
Последнее редактирование модератором:
Варяг, спасибо за ориентир.
Придет письмо с предложением добровольно заплатить, а иначе в суд, отпишусь.
 
Я бы заплатила - в трамвае ж бабушки с дедушками ездят. Понимаю, что им (бабушкам и дедушкам) все равно, но может лишнюю машинку парк приобретет))). Да - розовые очки есть, но снимать не собираюсь!!!