Можно просить помощь клуба?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ды так то да, но в клуб то по мне лучше продать, мне за него не стыдно, а барыжить тут не буду
барыжить - это когда купил за лям, а продал за два.
Если наоборот, то как-то по другому это должно называться :wink2:
 
мда, с таким ценником хоть второго покупай!:shok:


Схема обмена разрушена! Леха, давай три скорее свои сообщения пока много народа не увидело:rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
да шучу я, все равно у всех в репастах сумма стоит:wink2:
 
Последнее редактирование модератором:
Читаю и офигеваю, а ведь правда еще и торг начнется.Надо срочно гараж второй строить, а то не равен час прикуплю пипелац.
 
Серега, мы с тобой точно пролетаем!
Ну ничего страшного, это же не последний покупатель Хомяка,
значит наш еще не прочитал нужную тему :)))

А может просто автомобили у нас хорошие, и не нужно их продавать, пусть нас самих радуют еще какое-то время
 
Ну ничего страшного, это же не последний покупатель Хомяка,
значит наш еще не прочитал нужную тему :)))

А может просто автомобили у нас хорошие, и не нужно их продавать, пусть нас самих радуют еще какое-то время

Точно! Нет достойных ценителей!
 
Всем привет
У сериала есть продолжение , точнее начало- сегодня ушел в подполье мой покупатель, продаю свой авто чтоб купить Хамер, цена снижена прилично, машин свежий, буду продавать дальше, еще снижать лищь бы купили
вобщем снова сползаю в потенциальные с надеюсь скорым переходом в конкретного покупателя Хомы
 
Последнее редактирование:
Андрей, я готова рассматривать ваш Хом за вашу цену, но еще не продала свой, если это случится в не далекое время, можно будет подъехать на смотрины?
 
Последнее редактирование:
а владельцу Н3Т не предлагали ix35??

а потом меняете его Грибову с доплатой!!

как-то все сложно получается))
 
а владельцу Н3Т не предлагали ix35??
Я уже думал об этом, но я не смогу дистанционно оценить свойства и, главное, размер сего небольшого, а посему неведомого для меня девайса, - ix35. Кроме того моя супруга должна будет на нем посидеть/прокатиться, чтобы высказать свое мнение, нравится ли он ей.

Дистанционно покупать новую для себя модель авто всегда сложно...

Аврора,
а где-нибудь есть Ваше объявление о продаже именно Вашего автомобиля с фото и описанием состояния и комплектации?

а потом меняете его Грибову с доплатой!!
как-то все сложно получается))
Вот уж точно будет бразильский сериал :rofl: