Подскажите по налогу на Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
По теме. Заехал в гаи сегодня спросил по существу вопроса. Сказали что в налоговую они по категории отсылают данные. Не знаю посмотрим. Завтра вечером поеду покупать Н2. Как куплю представлюсь, поздороваюсь как положено по правилам у Вас на форуме.( а то меня две девушки Вера и Лена прям атаковали с этим приветствием).

ну Лене по статусу положено блюсти , а на остальное можешь не обращать внимание ))))
 
А понты колотить, это к кому вопрос? Каждый приходил когда-то на форум новеньким и что, все с этим вопросом? Кому жалко 500рэ на благие дела? А теперь что, заходить во все "пруд пруди" темы и "нищебродами" разбрасываться? На этом форуме много тем-близнецов. Народ нуждается в информации, общении, кто-то не любит по старым темам лазить, освежить хочется - всё же меняется со временем, в том числе и ставки налогов. Что ж на людей-то бросаться, ярлыки развешивать? Лично для меня красивые номера кажутся бесполезным понтом, что ж теперь отлавливать их владельцев по форуму и соплями забрасывать?
Вроде взрослый человек,а пишешь как пионер всякую хрень.Ссори.Ищи пути дальше как налоги не платить.Сим откланиваюсь и не собираюсь письками меряться.:scaut:
 
Я просто не понимаю за чем тогда его покупать и думать о том как нае.. налоговую.Те времена прошли когда гайцы писали вместо 500 кобыл 150 и т.д.И извини конечно,но я не видел ни одного толстосума что б он хотел с экономить на дорожном налоге,А то люди некоторые хотят юзать нормальную машину и спрашивают а сколько она жрёт и какой налог на неё.А за чем тогда покупать такой авто,если ты такой экономный.Можно купить Оку и не париться про налог и бенз.Если покупаешь авто то в первую очередь ты должен думать хватить ли у тебя лавэ содержать его,если нет зачем он нужен для понтов?А у самого дома пожрать не чего так что ли.:wacko:
Валер, ты не совсем прав. Многие толстосумы регистрируют свои крутые тачки на инвалидов, чтобы не платить! Буквально вчера был звонок мужу от бывшего сослуживца "хочу тачку крутую взять, там лошадей до фига, налог неподъемный.... ты на себя ее оформи, ты ж многодетный... льгота будет" . У человека даже не возникло, видимо мысли, что многодетные сами должны налоги свои использовать.... Хотя за все время я ни разу этой льготой не воспользовалась, т.к. не знала о ней.... Теперь буду выяснять.
 
А чё на Валеру взъелись то??? В чём он не прав? Хаммер даже если ему сто лет машина бизнес класса (исходя из его стоимости и статусности тогда), да не вопрос, сейчас цена на хлам 900 тыщ, но это хлам бизнес класса и лошади хоть уставшие и старые но меньше их не стало...........а посему иль плати или не спрашивай чтоб не позориться..........выж хотите на "бизнесе" горцевать и тёлок удивлять.........будет любезны........
А по хорошему тему снести нафик .............ибо "ад и израиль"...........и плакать хочется..........
 
Лор, пойми и прости .......

... и завтра семерых новых с таким же вопросом "хочу хамер-не хочу платить" прости...
...и послезавтра...
Я выбирал авто себе из 3-х. Одна в москве- 1.350 категория В
и две в Питере по 1.150 С и 1.250 С

Купил ту, которая МОЯ! была. за 1.350. Несмотря ни на что!!!
А то подход какой-то такой: себе водку, чтоб голова не болела ( покачественнее), а дитю яблоко по уцененке.
Имхо это моё личное- на себя не примеряйте.
Просто либо ты любишь Хомяка, либо ты "дро...шь" на него. И никак по-другому.
 
Последнее редактирование:
Вроде взрослый человек,а пишешь как пионер всякую хрень.Ссори.Ищи пути дальше как налоги не платить.Сим откланиваюсь и не собираюсь письками меряться.:scaut:
К сведению, налог плачу исправно и не жалуюсь. "Всякую хрень" не в тему начал нести ты сам, попутно переходя на личности и всех под одну гребёнку в нищеброды зачислил. Не пойму, чем провинились перед тобой пионеры, но писькой поболтать ты попытался, да видно не доросла до нужных размеров, приходиться откланяться. Вот это уже по-мужски.:wink2:
 
К сведению, налог плачу исправно и не жалуюсь. "Всякую хрень" не в тему начал нести ты сам, попутно переходя на личности и всех под одну гребёнку в нищеброды зачислил. Не пойму, чем провинились перед тобой пионеры, но писькой поболтать ты попытался, да видно не доросла до нужных размеров, приходиться откланяться. Вот это уже по-мужски.:wink2:
Офигенский вывод :laugh4:
 
К сведению, налог плачу исправно и не жалуюсь. "Всякую хрень" не в тему начал нести ты сам, попутно переходя на личности и всех под одну гребёнку в нищеброды зачислил. Не пойму, чем провинились перед тобой пионеры, но писькой поболтать ты попытался, да видно не доросла до нужных размеров, приходиться откланяться. Вот это уже по-мужски.:wink2:

Каштан хоть правописание -тся и -ться освоил. Так-то. :laugh4:
 
К сведению, налог плачу исправно и не жалуюсь. "Всякую хрень" не в тему начал нести ты сам, попутно переходя на личности и всех под одну гребёнку в нищеброды зачислил. Не пойму, чем провинились перед тобой пионеры, но писькой поболтать ты попытался, да видно не доросла до нужных размеров, приходиться откланяться. Вот это уже по-мужски.:wink2:
Конечно,я же уже старенький и вся сила теперь уходит в живот,а хвостик сохнет куда ж мне до молодых.Но как говориться старый конь барозды не портит,хотя и глубоко не пашет.:rofl:
 
Конечно,я же уже старенький и вся сила теперь уходит в живот,а хвостик сохнет куда ж мне до молодых.Но как говориться старый конь барозды не портит,хотя и глубоко не пашет.:rofl:

Валер да не морочься ..........:;-):..........забей .....
 
Каштан хоть правописание -тся и -ться освоил. Так-то. :laugh4:
Вер я же колхозник не суди строго,когда учился букварь скурил,да и родители не могли усматреть как кто учится нас то было пять детишек так что ссори.
 
Вер я же колхозник не суди строго,когда учился букварь скурил,да и родители не могли усматреть как кто учится нас то было пять детишек так что ссори.

Да я это столичной интеллигенции ващет отписывала :laugh4:
 
А чего ты ждал? Что обнимут и заплачут? Три- пять раз в неделю явление Христа народу :dash3:
Все как один самые нарядные и в белом пальто :dash3:

Белое пальто не по погоде..
По сути - у меня Н3. Смотрю на Н2. Прикидываю по деньгам.. Сколько расход в неделю на бензин.. Сколько на расходники.. Сколько на транспортный налог..
Есть вопросы - задаю их. Если кто-то отвечает "иди кури форум" или что то типа "нищеброд купи оку" или "зачем газ на бензиновый двигатель ставить".... Такое ощущение, что вы прям кайф испытываете, когда кому то прям в лицо тычите.. Противно..
 
Белое пальто не по погоде..
По сути - у меня Н3. Смотрю на Н2. Прикидываю по деньгам.. Сколько расход в неделю на бензин.. Сколько на расходники.. Сколько на транспортный налог..
Есть вопросы - задаю их. Если кто-то отвечает "иди кури форум" или что то типа "нищеброд купи оку" или "зачем газ на бензиновый двигатель ставить".... Такое ощущение, что вы прям кайф испытываете, когда кому то прям в лицо тычите.. Противно..

Виталь извини конечно,но он тебе зачем тогда?Юзай на Трёхе там всё дешевле.:to_become_senile:
 
Белое пальто не по погоде..
По сути - у меня Н3. Смотрю на Н2. Прикидываю по деньгам.. Сколько расход в неделю на бензин.. Сколько на расходники.. Сколько на транспортный налог..
Есть вопросы - задаю их. Если кто-то отвечает "иди кури форум" или что то типа "нищеброд купи оку" или "зачем газ на бензиновый двигатель ставить".... Такое ощущение, что вы прям кайф испытываете, когда кому то прям в лицо тычите.. Противно..

Это не так. Фактически на этом реурсе каждого хомяка обсчитали по винтикам и так же собрали/разобрали. Огромный опыт и титанический труд. Все есть. Все в открытом доступе. И пользоваться этим есть элементарное уважение к тем, кто ковырял и считал.
Сильно умней и корректнее звучал бы вопрос - парни, читал это, это и вот это . Не понял про это. Поясните, плз. И от это нормально. А придите, положите в рот, разжуйте и погладьте, чтобы проглотил - звиздец! Особенно на фоне элементарной вежливости, когда человек приходит и вертит на своем комическом все правила и традиции, еще и наглость имеет кого-то обсуждать и на что-то сетовать.
Я кончила.
 
Белое пальто не по погоде..
По сути - у меня Н3. Смотрю на Н2. Прикидываю по деньгам.. Сколько расход в неделю на бензин.. Сколько на расходники.. Сколько на транспортный налог..
Есть вопросы - задаю их. Если кто-то отвечает "иди кури форум" или что то типа "нищеброд купи оку" или "зачем газ на бензиновый двигатель ставить".... Такое ощущение, что вы прям кайф испытываете, когда кому то прям в лицо тычите.. Противно..
А за трешку кредит отдал уже?
 
Белое пальто не по погоде..
По сути - у меня Н3. Смотрю на Н2. Прикидываю по деньгам.. Сколько расход в неделю на бензин.. Сколько на расходники.. Сколько на транспортный налог..
Есть вопросы - задаю их. Если кто-то отвечает "иди кури форум" или что то типа "нищеброд купи оку" или "зачем газ на бензиновый двигатель ставить".... Такое ощущение, что вы прям кайф испытываете, когда кому то прям в лицо тычите.. Противно..

Виталя, ты немного не прав, как я это вижу. Я заболел Хомой в один день, в один час можно сказать.
Нравился? Да? Хотел купить? Даже не думал.
А съездил в салон- прокатился, понял- это мое!!!
Т .е к чему я веду? Да все просто. Либо принял машину душой, понял, что реально она тебе вставляет- купи!
А исходить из прагматики при покупке такой машины- полная глупость.
Ну и будет через день она у тебя ездить- бензин! Чинить сложно- бюджет!
А нах тогда???? Понты???
Я могу в ней тупо по полям далеко от глаз людских катать и получать дикое удовольствие.
Мне в Хоме хорошо!
А не мне перед ними в Хоме хорошо!
Почуял разницу?