Хочу поменять X5 на H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не поленился посмотреть))

Как то так)))
Ещё есть сомнения?
 
А ещё совет - надёргай партнамберов с сайта гмсклад (ссылку кидали выше), и закажи ящик запчастей в Америке. Узнай сумму беспошлинного ввоза в свою страну ( у нас это 1000 евро), и наслаждайся. Если сам ни бум-бум, то воспользуйся услугами посредника типа Вестернбид, а ещё лучше проштудируй отзывы как покупать на Амазон - тебе с ними проще будет работать, чем с Ибэем...
Сам поступил именно так, хотя нам проще - у нас есть Кошак с почти американскими ценами))))...
Что бы понял, сколько стоит Хома в переборке, лови прайс на все подвесочные железки - 60-70$ в США (это, типа, тяги-колодки-шаровые-лямбды-маятниковые рычаги-рулевые сошки - амортизаторы и ещё херова туча позиций).... Бэхе такое и не снилось....
За сумму около 2000$ перебирается вся передняя подвеска вместе с запчастями, что я и сделал в клубном сервисе на этой неделе.... Спасибо, Алексеич и Ваня, кстати....
 
Последнее редактирование:
Вот горазды ржать)))))))
Аморты не по 2000, кстати)))))

Не забудьте про сход-развал, который от 2 до 7,5 стоит :;-):
 
Последнее редактирование:
гыыыыы звиняй брат ТС но в твоём случае как грила моя бабушка "Х-й на х-й менять, тока время терять" .........
 
А то!
Рецепт прост - приезжаешь к ОД, выбираешь себе деву, как на фото сверху, только в офисном прикиде - такие ролевые игры, пьёшь кофе-какаву..... А уж прайс в 7,5 тебе полюбасу нарисуют)))))
 
А то!
Рецепт прост - приезжаешь к ОД, выбираешь себе деву, как на фото сверху, только в офисном прикиде - такие ролевые игры, пьёшь кофе-какаву..... А уж прайс в 7,5 тебе полюбасу нарисуют)))))

а ты точно сам с офису съехал??? :laugh4::laugh4::laugh4:
 
Съехал(((((..... эх..... пропали таааакие деффки)))))
Вот так сх-разв за 2,2 килорублей и сделал)))
 
Цены что ты выложил в сша меньше процентов на 50-70. В России на 40, а то и больше.
А свой хороший авто отдай пока берут. Лучше трахаться с убитым хомяком, чем с хорошей бехой 2001 года!)))
 
Бэха 1го года в хорошем состоянии??? Вот здесь бы я как раз здорово сомневался) Не, я не про то, что она убитая, а то что самые первые иксы самые непредсказуемые и ломучие.
Меняйся конечно! Будешь ездить и улыбаться!
Запчасти действительно на Хаммер значительно дешевле чем на БМВ а срок службы кратно больше.
Н2 очень прост конструктивно. Убить до невменяемости его можно только специально постаравшись. Боятся что там какойто невероятный гемор вылезет не надо. Цены посмотри здесь .
Ас Делко это тоже самое что Лемфердер у БМВ. Мооg ещё хвалят. Ну в принципе ты по ценам все сам поймешь))
Удачи.

Я просто себя знаю, что я не смогу ездить на авто, если там что то не впорядке. Поэтому и в БМВ поменял многое, что требовалось, чтобы ездить спокойно. Да и что не требовалось тоже)) друзья уже смеются надо мной, что как только в машине становиться нечего ремонтировать у меня пропадает интерес к ней и я продаю дешевле чем в нее вбухал. И это не первый раз. У меня салон очень свежо смотриться, по двигателю много чего сделал, по ходовке, по внешнему стайлингу. Новые колеса у нее летние на 20 и новые зимние есть)) ну самое главное что, я все знаю уже в этой машинке... А там неизвестность, можно открывать для себя новые и новые сюрпризы)) сегодня когда на сто лазил по хаммеру, увидел ржавчину по ходовке дофига где, сразу начал думать как это все зачистить и покрыть чем, Га бэхе вообще нет такой проблемы, под бампером смотрю есть небольшие моменты ржи, на крыше немного, где что то стояло. В общем пока его видать не покрашу не ус покоюсь и не перетяну панель в кожу) панель приборов подмыкала сегодня, стошники сегодня сказали что от 80го бензы по движку могут быть куча проблем. В общем я не смогу успокоиться пока его не приведу в божеский вид. А на это уйдет немало средств и времени, это без всяких там сверх тюнинга лифта, других дисков и т.д. То вообще процесс бесконечный)))) сейчас просто у меня можно смело ездить и ездить на машинке, тратя деньги не на ремонт, а на какие то более приятные вещи для машины)) я думал думал что себе на ДР подарить на 30 лет и вот захотел хаммера))
 
А ещё совет - надёргай партнамберов с сайта гмсклад (ссылку кидали выше), и закажи ящик запчастей в Америке. Узнай сумму беспошлинного ввоза в свою страну ( у нас это 1000 евро), и наслаждайся. Если сам ни бум-бум, то воспользуйся услугами посредника типа Вестернбид, а ещё лучше проштудируй отзывы как покупать на Амазон - тебе с ними проще будет работать, чем с Ибэем...
Сам поступил именно так, хотя нам проще - у нас есть Кошак с почти американскими ценами))))...
Что бы понял, сколько стоит Хома в переборке, лови прайс на все подвесочные железки - 60-70$ в США (это, типа, тяги-колодки-шаровые-лямбды-маятниковые рычаги-рулевые сошки - амортизаторы и ещё херова туча позиций).... Бэхе такое и не снилось....
За сумму около 2000$ перебирается вся передняя подвеска вместе с запчастями, что я и сделал в клубном сервисе на этой неделе.... Спасибо, Алексеич и Ваня, кстати....

У нас так же 1000 евро и по весу где то до 35кг по моему. Заказываю уже давно все из за бугра. Есть и пэйпол и адрес в Америки, пользуюсь услугами myus. Но вот раньше у них было классно, можно было занижать стоимость посылок, покупал не один раз допустим на штуки 3, а ставил 980$ и прокатывало. А последний раз почему то отказались менять стоимость посылки, ссылаясь на то, что по новым правилам если к ним приходит Посылка с инвойсом где написана цена, то они не могут ставить другую. Надо с ними еще поговорить насчет этого. У меня есть отличный чел, кто по ходовке, но он по БМВ, хотя я думаю и с ходовкой на хоме тоже не возникнет никаких проблем для него.
 
Цены что ты выложил в сша меньше процентов на 50-70. В России на 40, а то и больше.
А свой хороший авто отдай пока берут. Лучше трахаться с убитым хомяком, чем с хорошей бехой 2001 года!)))

Чую игрушка займет на долго меня и мой карман