Chevrolet Chevelle Malibu 1969

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Антох... :laugh4: "Завидую" пишется короче! :laugh4:
Но ты не парься, здесь все свои! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Гы:rofl: Ты и мне завидуешь?! :laugh4: Не стоит, Ауди хоть и лучше Тахи (по крайней мере в глубокой доводке не нуждается), но стоит не дороже! :wink2: Кстати, если срочно в спортзал отправишься, то у тебя все шансы есть в моем возрасте и внешне быть не хуже! :laugh4: А это уже не машинки - за деньги не купишь. :wink2:

а кто тебе сказал, что ты на свой возраст хорошо выглядишь? плюнь ему в лицо....лицемерят:laugh4:
иль ты сам сусам ? :laugh4: Нарциссизм? :wacko:

Чего тут за очередной сеанс фаллометрии?:laugh4:
 
Да!! Резина станет расходником))) Интересно на сколько таких стартов хватает резины???
Я бы с трудом себя сдерживал, что бы не стартонуть со светофора) А если еще деффки на обочине будут стоять)))
 
А ты - у меня купи:wink2:
я наигрался навталином
У тебя аппарат круть, но он бескомпромисный, на выезд - душу отвести, а мне еще чтоб просто кататься можно было надо)
нет, просто газ в пол

У тебя ж карбюратор? Каждый старт = ведро бенза?)))