засада! ограничитель на 160км/ч

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Имхо на Н3 больше 160 ехать и не стоит. Уже после 140 комфортность езды заметно уменьшается. Дальше - явно не его среда, к сожалению.
 
На самом деле спидометр врет на 5-10% Заезжал с рэйслоджиком. Едешь 100 по спидометру, факт 93, 200- 187. Максимально разгонял двушку до 230 по GPS. Повторять не советую.
 
у меня ограничитель сняли, но больше 160 я не езжу ,один разок разкачагарил до 200. обычно 140-150 по симферопольки ,больше и не надо.
 
Моя скорость на хомяке 100-120 потолок.
Тут наши предпочтения совпадают, я тоже хожу 110-120. Правда разгонялся пару раз на пустой дороге до отсечки, из спортивного интереса, хотелось узнать как это происходит.
 
Не гоняйте выше 130ти... чревато последствиями...

Меня взяли на стописят, у них на картинке было фото с горящими стопарями 158км.ч.



Лишение в суде от 4ех до 6ти месяцев....
Тише едешь-никому не должен.:laugh4:
 
Последнее редактирование:
На самом деле спидометр врет на 5-10% Заезжал с рэйслоджиком. Едешь 100 по спидометру, факт 93, 200- 187. Максимально разгонял двушку до 230 по GPS. Повторять не советую.

+ ... С GPS равнял, та же хрень... По живописному мосту( звенигородка, где камер полно) держу 76 по GPS...писем не разу не было.
 
+ ... С GPS равнял, та же хрень... По живописному мосту( звенигородка, где камер полно) держу 76 по GPS...писем не разу не было.

Дык на живописном мосту вроде камер нет. По крайней мере антирадар на нем всегда молчит, как партизан.
 
Чегооооо???? Который в новую ригу входит??? Их там по штуки три в каждую сторону. Правда они там частенько недели на две на профилактику уходят. Я по нему раньше, от макиша как вдуплял до ограничителя, перед постом только сбрасывал, а дальше на полных до дачи. А как камеры повесели за 2 недели 11 штрафов от 300 до 1000 как накидало, и я себе сказал : а ну нах....)))
 
:mega_shok: Он самый, красненький, с висячей стекляшкой. Оч странно, до него и после камеры есть, но на нем постоянно поднажимаю до 100-120 - ни разу писем не приходило. Мож действительно попадаю в периоды профилактики... Сочувствую ;)
 
О, ба... Красногорск))) знакомые места))) Бузланово, если чё...( где платник рыбный)
 
Это незаконно !!! ))))))

Но если мозг есть, можно и снять, чисто ради экономии топлива и безопасности при обгоне