Мысли

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Эд во какая штуковина
......... в моркве пол рубля стоит......
 

Вложения

  • aff92e1d3d8c.jpg
    aff92e1d3d8c.jpg
    26,1 KB · Просмотры: 107
Это наши делают? Если да, то уж лучше китайский взять...

наши кузовна на шасси нахлобучивают, а так китай, движок Черри 3 цылиндра ...... на вид прикольный, видео на сайте глянь, не бомба конечно но занимательная драндулетина
 
Просвет у него маленький, нужно ставить большие колеса, но ссзади они встают без гимора ,а спереди нужно делать проставки, я мелкому такой брал не пошло. Оставил с лопатой снег чистить.
 
Просвет у него маленький, нужно ставить большие колеса, но ссзади они встают без гимора ,а спереди нужно делать проставки, я мелкому такой брал не пошло. Оставил с лопатой снег чистить.

Олег эт ты ща про полярис???? скока денег стоит?
 
Должен быть поживее предшественника , полазил по разный сайтам, цену не нашел, но думаю в половину от Бомбардье.
 
Должен быть поживее предшественника , полазил по разный сайтам, цену не нашел, но думаю в половину от Бомбардье.

Существенно! У меня Х8 Terralander 800 и он в динамике намного шустрее Х6.
 
kelt75 я сам хотел такую штуку этим летом купить - сначало цвет не мог найти - был тока в Нижнем - а через 5 дней кончилось лето) и я подумал ... не в этой стране)