Моментальная лохотронтерея на ТатНефть, Щелковское ш. в область

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Июн 2011
1.744
24
44
www.vannacom.ru
Вчера вечером, заправился полным баком, пошел забирать скидочную карту и сдачу. Про моментальную лотерею уже знал(при заправке от 30л. лотерейка в подарок), поэтому получив сдачу, чек , карту и не дождавшись талона, вежливо напомнил.) Был удивлен когда кассирша вместо одного, дала сразу три лотерейных талона, первая мысль, значит точно ничего выиграть нельзя, поэтому запрятал в дальний карман, уехал. На следующий день, любопытство напомнило о счастливых билетиках, эйфория длилась недолго, ровно столько, сколько может потребоваться чтобы при дневном свете, разглядеть на билетах аккуратные царапины... Все мои счастливые билетики, были поцарапаны, как выяснилось при вскрытии, аккурат в районе буквы Е, в слове БЕЗ ВЫИГРЫША.))) Рассчитано это, как я понимаю, было на то, что человек сразу в машине ототрет защитный слой и ессно не заметит в темноте подляну. Внимательнее товарищи!





 
я как-то в студентчестве с корешами попал в клуб Метро (в Питере, дискотека), там на входе давали по 3 лотерейки, там 9 полей, нужно стереть любые 3 и если стираешь и там 3 стаканчика, то тебе давали стакан алкогольного сидора и еще 1 билетик...
все бы ничего, но эти билетики хорошо просвечивались в синих лучах
ох же мля мы ужрались )))
 
С вашим московским выбором заправок, как вообще угораздило в Татнефть заправляться, да лучше заварки (не путать с чаем) в бак залить.
 
С вашим московским выбором заправок, как вообще угораздило в Татнефть заправляться, да лучше заварки (не путать с чаем) в бак залить.

а толку от выборо то, если глянуть на сертификаты то весь бензин с одного нпз :laugh4: