Техцентр "Цезарь Ротари" в САО - Клубный партнер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Хочу поблагодарить администрацию и персонал Цезарь-Ротари за оказанную помощь в реанимации моего коняшки. Спасибо мужики!
 
Сегодня забрал машину после установки лифта. По выполнению работ претензий нет. Обслуживаю тут авто не первый раз. Ввиду отсутствия пыльников на амортизаторах, было предложено установить пыльники с отче авто. Это лучше, чем ничего. Максиму(мастеру) и Алексею(владельцу) спасибо. Ну и рядом с соклубником сфоткался...
 

Вложения

  • WP_000740.jpg
    WP_000740.jpg
    434,6 KB · Просмотры: 95
  • WP_000743.jpg
    WP_000743.jpg
    435,3 KB · Просмотры: 160
  • WP_000744.jpg
    WP_000744.jpg
    579,1 KB · Просмотры: 150
Ну да.... объективно Н3(101) чуть в ямке стоит...

Привет! Это мой хомяк) Супруга вчера привозила в сервис запчасти для вехикросса, который у мне тоже ребята делают.

Вообще судя по фото, просто так снято - мой стоит чуть ниже... или правда он с лифтом у тебя такой огромный стал? Просто у меня он на этих колесах (почти 35"), порядочно выше стока.
 
Классный вид. Возникло желание сделать так же))).
Алексей, скиньте в личку цену вопроса и плюсы и минусы с Вашей точки зрения

Сегодня забрал машину после установки лифта. По выполнению работ претензий нет. Обслуживаю тут авто не первый раз. Ввиду отсутствия пыльников на амортизаторах, было предложено установить пыльники с отче авто. Это лучше, чем ничего. Максиму(мастеру) и Алексею(владельцу) спасибо. Ну и рядом с соклубником сфоткался...
 
Привет. Сегодня установил в сервисе габариты автопоезда. Всё отлично, как всегда. Спасибо всем ребятам сервиса.Работа и цена порадовали.
 
Было: задом сдавал,руль до конца в право. Че то как хрусть.. Едешь, руль прямо дорогу перестал держать. Прямо едет когда руль на пол оборота в право стоит...
Думал: http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=28406
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=29345
Оказалось:Демоны где делал сход/развал гайку не докрутили. Ребята обнаружили. устранили.
Спасибо огромное Алексею и мастеру Максиму!!!