Техцентр "Цезарь Ротари" в САО - Клубный партнер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Сервис в САО

Боюсь спросить, а электроподножки на двушку установите?

Если это могут сделать другие люди с двумя руками, с двумя ногами и одной головой, то думаю, похожий человек, то же с двумя руками, с двумя ногами и одной головой, это сделает. А мозгом для той головы, послужит мой или Максима. ))) Лучше приехать и смотреть детально. Невозможного нет. Не думаю, что это сложнее, чем полностью изменить принцип впуска роторно-поршневого двигателя. Это когда штатные впускные каналы глушаться, а совершенно в другом месте делаются другие. И тазики начинают иметь под капотом 200-250 сил...



А так, делали и такое:

22673295.jpg


22673336.jpg


28174815.jpg


28174832.jpg
 
Re: Сервис в САО

думаю нам всем уже ответил, делают все!!!! и это есть гуд, а то по электрике в одно место, по подвеске в другое и т.д.
В первом посте по двушкам отказ((((
Мне до сервиса все:to_become_senile: три поворота ехать
 
Re: Сервис в САО

Хорошая тема! И от меня недалеко.
А запчасти сами заказываете или привозить нужно? Мне надо поменять пыльник рулевой тяги.

Мы называем свою цену за з/ч, вы решаете - заказывать у нас или привозить свою.
 
Re: Сервис в САО

В первом посте по двушкам отказ((((
Мне до сервиса все:to_become_senile: три поворота ехать

На фото видна двушка)))

129397554.jpg


У нас нет ямы, а подъемники в пике до 4-х тонн. Поэтому, мы в работе с Н2 очень ограничены. Конечно, у нас есть специальные домкраты и лежак на колесиках и многие работы мы сможем сделать, но вот АКПП мы поменять не сможем, ну, никак... Рано я продал второй сервис, там была возможность

43799156.jpg
 
Re: Сервис в САО

думаю нам всем уже ответил, делают все!!!! и это есть гуд, а то по электрике в одно место, по подвеске в другое и т.д.

Почти все... АКПП мы перебирали раньше только Маздовские, Хаммеровские только начали, а потому пока не предлагаем сие, как услугу. Должно пройти время.

А так, имеется дилерский сканер даже с возможностью программирования и т.д.

2011-High-quality-gm-mdi-scanner-with-factory-price.jpg
 
Re: Сервис в САО

Камера, так же, может устанавливаться более скрытно за номером, у меня так было сначала, но тогда центр смещен, в итоге я переделал для жены по центру. Так же сделали и Федору - может он выложит фото, если не затруднит.

Прошу прощения, что авто грязноват.
Расположение весьма удачное - не забрызгивает; сегодня первый раз пыль смахнул для фотосессии)))
 

Вложения

  • IMG_20121110_130413_1.JPG
    IMG_20121110_130413_1.JPG
    673,3 KB · Просмотры: 132
  • IMG_20121110_130439_1.JPG
    IMG_20121110_130439_1.JPG
    675,4 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
Re: Сервис в САО

Выражаю огромную благодарность за выполненные работы!

- заменили масло в ДВС
- установили хромпакет
- заменили аммортизаторы капота
- продиагностировали подвеску
- установили зеркала с подогревом.

Теперь я буду ездить к вам) Уж очень удобно находитесь.
ЗЫ как противоскрипные пластины для рессор приедут, звоните! Приеду на установку.
 
Re: Сервис в САО

Был сегодня в этом сервисе! Делал по мелочи. Офигенный сервис. Алексей все объяснил, рассказал, подсказал, все сделали на высшем уровне. Теперь буду ездить только туда. Цены адекватные. )
 
Re: Сервис в САО

Огромное спасибо ребятам! Грамотные специалисты, решают проблему не простой заменой детали, а устраняют и причину поломки. Запчасти есть на складе, которых нет - привозит курьер.Очень даволен. Смене Максима-респект и уважуха!
 
Re: Сервис в САО

А как решили проблему с перед ними аммортами? Мне просто тоже интересно на будущее какие ставить.
Я заказал новые штатные. На этой неделе уже поставят.
 
Re: Сервис в САО

На фото видна двушка)))

129397554.jpg



Огромное спасибо за проделанную работу Алексею, Максиму и всем кто занимался моим авто, всё сделали в лучшем виде.
Рад что проблема обнаружилась и устранилась. И хорошо что обнаружилась не в дороге где-нибудь))
Ещё раз огромное спасибо, буду обращаться если что.
 
Re: Сервис в САО

Огромное спасибо за проделанную работу Алексею, Максиму и всем кто занимался моим авто, всё сделали в лучшем виде.
Рад что проблема обнаружилась и устранилась. И хорошо что обнаружилась не в дороге где-нибудь))
Ещё раз огромное спасибо, буду обращаться если что.

Жень, привет! Видел твоего там, долго стоял. А что делали?