EXPRESS

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Чел спросил про бус комфортный, а ему уже впаривают трактора. Господа, мастурбируйте на свою мечту по тихому, не поганьте тему:laugh4:
 
Подниму тему..ибо стал заглядываться на них.

кому клиренса не хватало?
лифт 3" +2" бодик=13 см.
и без пластикового обвеса (под которым все гниет )
по моему не плохой вариант для путешествий /только АТшку поставить /
рама.надежный 5.3..фулл тайм от эскалейда./при желании встает раздатка от Н2 .с блокировкой и понижайкой /



Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Последнее редактирование:
Я такой юзал пару месяцев. Это автобус, и этим всё сказано. Комфортный. В городе никакого дискомфорта не испытывал. С лифтом перебор. Для покатух думаю не годится, только доехать до места. Ускорение есть, но по ощущениям Н2 разгоняется быстрее. Расход +/- 20. В полном приводе большого смысла не вижу, а расход будет больше.
 
Я такой юзал пару месяцев. Это автобус, и этим всё сказано. Комфортный. В городе никакого дискомфорта не испытывал. С лифтом перебор. Для покатух думаю не годится, только доехать до места. Ускорение есть, но по ощущениям Н2 разгоняется быстрее. Расход +/- 20. В полном приводе большого смысла не вижу, а расход будет больше.
Расход от 10 по трассе до 27 по городу и пробкам! Полный привод для него как раз! Ни разу зимой не пожалел за 5 лет! Да и в поле можно заехать, без фанатизма! А вот раздатка с понижайкой ему не нужна, если только не на покатушки кататься
 
я так понимаю там вискомуфта в раздатке? или просто свободный дифф ?
и про самоблок в заднем мосту никто объяснить не может..
Расход от 10 по трассе до 27 по городу и пробкам! Полный привод для него как раз! Ни разу зимой не пожалел за 5 лет! Да и в поле можно заехать, без фанатизма! А вот раздатка с понижайкой ему не нужна, если только не на покатушки кататься
 
Расход от 10 по трассе до 27 по городу и пробкам! Полный привод для него как раз! Ни разу зимой не пожалел за 5 лет! Да и в поле можно заехать, без фанатизма! А вот раздатка с понижайкой ему не нужна, если только не на покатушки кататься
Видел ребята
я так понимаю там вискомуфта в раздатке? или просто свободный дифф ?
и про самоблок в заднем мосту никто объяснить не может..
Виско муфты там точно нет! Про блокировку моста...вряд ли, если не тюнинг! А вообще есть шеви+ Там Дима Сипайло может на все технические вопросы ответить!
Видел ребята
Виско муфты там точно нет! Про блокировку моста...вряд ли, если не тюнинг! А вообще есть шеви+ Там Дима Сипайло может на все технические вопросы ответить!
Видел ребята
Виско муфты там точно нет! Про блокировку моста...вряд ли, если не тюнинг! А вообще есть шеви+ Там Дима Сипайло может на все технические вопросы ответить!
Даже так тюнингуют! Дизель на полном приводе и подняли! Правда потом поездили и решили опустить
 

Вложения

  • 20160424_114504.jpg
    20160424_114504.jpg
    1.015 KB · Просмотры: 18
  • 20160424_114613.jpg
    20160424_114613.jpg
    881,3 KB · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: xenon4ek