Camaro

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
..там ценник одинаков т.к двигла у обоих 3.5 помоему...из пендосии оба))...а у тебя по ссылка по максималке...
 
Эд а может парняге трешку не сильно юзанную в эти деньги?! И на бездоре научиться ездить и в клуб вольется и скорости все же пониже..........
 
Эд а может парняге трешку не сильно юзанную в эти деньги?! И на бездоре научиться ездить и в клуб вольется и скорости все же пониже..........

Димон, да есть хомяков.... он ездит на том и на другом, да и четвертый внедор в семью перебор...
 
Кстати вариант!!!))) Можно здорово сэкономить! Покупаешь ему ТТ, а на машину он уже сам добивает))))

Да щас нормальный ТТ еще поискать, тока если брать который травмат и ствол менять.
Ну либо что-то из запасников стран Варшавского договора.
У нас поди уже все в утиль/травматы ушли.
 
Да мне без разницы, я пока за недвижку не расплатился, такие авто покупать не буду.
Ты кстати на корвете обещал прокатить :)

Одного прокатил- заикается и не звонит)))

Завтра приеду в Спб, во вторник вечером можем замутить)
 
Одного прокатил- заикается и не звонит)))

Завтра приеду в Спб, во вторник вечером можем замутить)


А почему бы и нет?
Мне правда до тебя ХЗ как добираться, ибо я тока в пятницу раздатку заказал, если очень повезет, во вторник привезут, а то и в среду.
Надеюсь к пятнице поставят и поеду своим ходом.
 
Эд, был два месяца назад в АТЦ Москва просто глазел на тачки. Стояло около десятка камар почти всех цветов радуги и еще одна черная в другом салоне напротив. Понравилась красная! Но в АТЦ я бы машину не покупал, по "слухам" репутация торговой точки не очень.
 
Эд, камары в наличии в салоне Кадиллак, что в Кудрово. Цвета- красный с белыми полосками и жёлтый.
 
Я бы на мустанг посмотрел. 2013 модельного года. Сам стоял перед выбором - камаро, челенджер, мустанг... Соотношение качество интерьера, внешний вид, эксплуатация...в этих категориях для меня победителем вышел мустанг :)
 
мустанг кстати вещь. Новый (13 года) сделан очень неплохо, салон вроде человеческий и немного утилитарней камары (багажник, место в салоне )))