Camaro

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Други, есть кто поблизости к этому адресу,Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3, эт. 5 автосалон "Форвард", действительно стоят у них камаро в наличии?





Эд, имей ввиду, что картинки не соответствуют авто с мотором 3.6. Те что на картинке это версия СС с двигуном 6.2 литра... На СС-версии приборчики 4 шт в районе КПП...
 
Эд, имей ввиду, что картинки не соответствуют авто с мотором 3.6. Те что на картинке это версия СС с двигуном 6.2 литра... На СС-версии приборчики 4 шт в районе КПП...

Такие же приборчики есть и на версии 2LT с мотором 3.6.
 
Эд, комаро брать только 6,2. Ездил на 3.6 это овощь который с места не может колеса на асфальте провернуть и звук ни какой. Приезжай к нам у нас две штуки в наличии есть. Кстати американский 6.2 - 425сил, а официальный 409сил. не попадает в налог на роскошь.
 
Я тут недавно Додж Челленджер видел на ПРиморском шоссе, очеь понравился внешний вид.

ПО мне так даже поинтереснее Комаро.

Интересно, а когда Эль Камино состряпают?
 
Челенджер -да! Но мотор дожен быть 7 литров.

Я подумываю щас о камарике или челенджере, года так 65-67. Корвет хорош, но мне маловат. Буду менять))
 
Челенджер -да! Но мотор дожен быть 7 литров.

Я подумываю щас о камарике или челенджере, года так 65-67. Корвет хорош, но мне маловат. Буду менять))

Т.е. Челленджер должен быть Хеннеси?
65-67 исключительный жыр! можно затаможить не как авто, один хрен на нем ездить будешь не чаще 2-3 раз в год, проще деньгами отмазываться, все равно выйдет сильно дешевле.
 
Т.е. Челленджер должен быть Хеннеси?
65-67 исключительный жыр! можно затаможить не как авто, один хрен на нем ездить будешь не чаще 2-3 раз в год, проще деньгами отмазываться, все равно выйдет сильно дешевле.

Да это все решаемо))) я планирую как эвридей кар на зеленую зиму)))
 
Эд, комаро брать только 6,2. Ездил на 3.6 это овощь который с места не может колеса на асфальте провернуть и звук ни какой. Приезжай к нам у нас две штуки в наличии есть. Кстати американский 6.2 - 425сил, а официальный 409сил. не попадает в налог на роскошь.

Дим у меня литражей этих есть 6.2 6.6 7.7, куда еще, написал же пацану буду брать 18 лет, нах ему 6.2, бензо оплачивать и налоги пока я буду... так что тема про 6.2 закрыта....
 
Эд, при таком весе машины, расход на 3.6 будет не маленьким((((( а форсу не будет. Его будут рвать задроты на камри и ему будет обидно((( купи пацану бэшку 320-330 купе в эти деньги. Радости будет больше
 
Сань, тоже в сторону чележера смотрю тех же годов, но когда дострою кадилу)))

А я чет от ветта устал...Тесный он мне((( Давеча вот Гур поставил- вообще кайфово стало ездить. Щас еще Вова салон привезет соберу и на продажу.
 
А это мы к тому, что у АТЦ москва репутация((((-покупать машину стремно- шанс купить деланое говно черезвычайно велик(((

Хоспадя столько уже обсуждался АТЦ Москва ....... у вас свои сведения у других свои это первое, второе лично мне, ваши сведения о репутации АТЦ Москва, побарабану. Вы хотетите переубидить Эда ему и адресуйте свои посты!
 
Хоспадя столько уже обсуждался АТЦ Москва ....... у вас свои сведения у других свои это первое, второе лично мне, ваши сведения о репутации АТЦ Москва, побарабану. Вы хотетите переубидить Эда ему и адресуйте свои посты!

Собственно для Эда и написал.

А ваш личный барабан- оденьте на шею и возглавьте колонну идущую по известному адресу))
 
Дим у меня литражей этих есть 6.2 6.6 7.7, куда еще, написал же пацану буду брать 18 лет, нах ему 6.2, бензо оплачивать и налоги пока я буду... так что тема про 6.2 закрыта....

Тады, ой. Сын видел как салон в машине выглядит?