HUMMER H2 ВСЕ о головном свете H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Еще пара фото...

Ближний

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений



Дальний

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
на этом форуме jw speakerы должны продаваться не дороже $1100 за пару, без обид.

Если готов помочь человеку - договаривайтесь, буду рад.

Если нет, я за эти бабки привезу после майских.

но тока черные. хрома нет и не будет.
За 1100 могу сделать ;)
Спикеры 8700
 
По совету друзей - поставил ФГ-140. Встали, как родные. 150 р. за стекло с отражателем. Люблю стекло.
 
Такие на блейзер поставил.

attachment.php


Как тебе свет?

Володя ! С JW Speaker сравнить не могу - просто нет их, а так свет очень нравиться ! И ближний и дальний . Надо будет еще в дождь посмотреть.. :wink2:
 
а как там заказать доставку в Россию, вроде только США, Канада и без России???
Нужен или посредник,или зарегистрированный адрес в US...иногда прод.требует оплату картой с биллингом в US.
...но,нет ничего невозможного для человека с высшим образованием :wink2:
 
Кто ставил птф Спикеры 4.5"?
Как становятся в штатные гнезда ходовых огней? Что нужно переделывать?
 
Кто ставил птф Спикеры 4.5"?
Как становятся в штатные гнезда ходовых огней? Что нужно переделывать?

Я сделал так: вынул сами фонари ходовых огней, срезал стекла нафик, вклеил спикеры на поксипол, контакты припаял к патрону. Вставил назад. На все ушел час.
 
Ага,понятно
Значить колхоз все-таки предстоит
А то нигде нет их фото с обратной стороны - думал есть там крепления какие или нет....
 
Хочу на место противотуманок воткнуть модули дальнего света, Hella D100 влезут они? какой твм посадочный диаметр? и глубина?

P.S. приложены размеры влезут ли?
 

Вложения

  • фара.JPG
    фара.JPG
    51,9 KB · Просмотры: 83
проверенно. не лезет. Либо на 3-4 см будут выглядывать спереди, либо надо пилить усилитель бампера сзади.

Модули эти - влагонезащищенные. Ставить "открыто" не рекомендую.

Ну и по диаметру - они меньше чем надо
 
Просто хотел поставить

А выглядывать что будет стекло само или что? Если само стекло от края бампера то это прикольно типа аля плоские сиськи
 
либо будет выглядывать, либо резать железку

Еще раз. Этот модуль не влагозащищенный, ставить его открыто не строит. В нам вода будет скапливаться... Это мое мнение
 
либо будет выглядывать, либо резать железку

Еще раз. Этот модуль не влагозащищенный, ставить его открыто не строит. В нам вода будет скапливаться... Это мое мнение

Модуль влагозащищенный главное при приобретении купить резиновый чехол который сзади на 100мм так как есть еще 90мм они имеют отличия. Такие модуля устанавливают на многие другие автомобили в бампер как и модуля на 90мм и проблем с попадаем воды не возникает, но должен огорчить на место туманок в Хаммер они не подойдут.
 
Прошелся по теме, но не нашел обсуждения биксеноновой оптике на модулях Хелла. Правда увидев цены в интернете пришел в шок:shok: когда ее изготавливали под мой бывшей Хаммер ценник и был приблизительно такой как ее сейчас продают, но в реальности она стоит намного дешевле. Фото к сожалению только старые так как вездехода уже нет-(((
 

Вложения

  • Оптика.jpg
    Оптика.jpg
    54,9 KB · Просмотры: 95
хочу сказать про то что ксенон теряет эффективность в туман и дождь, вот как раз наоборот если галоген отражается в каплях то свет ксенона имеет другой спектр и не создает стену из света а ложиться на дорогу, еще изза того что фара меньше греется в дождь она меньше пачкается в то время как галогенка уже вся грязная, так что
омыватель скорее нужен галогену, испытал все на себе ставил себе линзы поставил в одну а в другой оставил галоген
 
у меня совершенно обратное впечатление. Веренее насчет дожда согласен. Туман, особенно снег имеет тот же спектр и отражается ... субъективно конечно