Нужен передаст!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Кстати! 23.08 Питер-Тверь и 25.08 Тверь-Питер.
Так что если что не габаритное - готов помочь))

А из Мск могут на пельмени привезти - а с пельмений я и до Питера довезу)
 
16.08.2013 Санкт Петербург - Грозный, промежуточные города В.Новгород , Тверь,Москва, Краснодарский край, Ростов, Ставропольский, Кабарда, Осетия. Кому чего надо негабаритное ? так как поеду на маленькой...
 
16.08.2013 Санкт Петербург - Грозный, промежуточные города В.Новгород , Тверь , Москва, Краснодарский край, Ростов, Ставропольский, Кабарда, Осетия, Ингушетия, Чечня и обратно. Кому чего надо негабаритное ? так как поеду на маленькой...

Исправлюсь, еду после 20го.
 
Исправлюсь, еду после 20го.

Привет Мага! После 20 -го это когда? А на какой машинке? Интересуюсь потому что хотел попросить забрать у Миколы рейлинги на Н2 и закинуть по пути в Москву. Я так понимаю что выскакивать будешь на трассу Дон.
 
Привет Мага! После 20 -го это когда? А на какой машинке? Интересуюсь потому что хотел попросить забрать у Миколы рейлинги на Н2 и закинуть по пути в Москву. Я так понимаю что выскакивать будешь на трассу Дон.

Андрей, привет! После 20-го это где-то наверное 22,23,24 не знаю точно, поеду или на Крайслере или на Бентли, рейлинги думаю до Москвы пристроим куда нить, как нить..)) выскакивать буду на Дон.
 
Андрей, привет! После 20-го это где-то наверное 22,23,24 не знаю точно, поеду или на Крайслере или на Бентли, рейлинги думаю до Москвы пристроим куда нить, как нить..)) выскакивать буду на Дон.

Понятно. 23 мы выдвигаемся на пельмени в Тверь. Не заморачивайся кто нить из питерских может подкинет на пельмени. Спасибо за беспокойство
 
Володь в Москве нужно фотик забрать? Если да то давай помогу и передам Виталию на пельменях

буду премного благодарен . вот телефон моего друга-брата +79253186680 антон он звонка ждёт. просто скажи что от добермана
 
Еду в Питер на пол дня 11 января. Кому что надо- в личку. Времени кататься не будет- дела. Еду поездом. Но если встретят- я все передам.
 
Друзья!
Если кто в ближайшее время поедет из Питера в Москву, захватите мне от туда одну штуковину (малогабаритную).