Нужен передаст!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Из Питера в Москву

Клубни хелп ! Нужно срочно доставить гусянку от снежика , вес 40 кг. Может есть у кого связи с проводниками или машина идет. Надо срочно т.к под угрозой срыв похода на снегоходе Великий Устюг-Москва.
Спасибо
 
Re: Из Питера в Москву

завтра в обед у меня уходит 5 машина на С.Посад, там грузятся и идут на НН
 
Последнее редактирование модератором:
Клубни выручайте!!! Кто поедет из Москвы в Тверь на пельмени 2012, нужно передать калитку на Н2!
 
из Москвы в Питер

Хелп!. Кто-нибудь в ближайшее время из Москвы в Питер случайно не едет?
Суть вопроса: привезти от "Кошака" в Питер радиатор.
Помогите !!!
 
может и собрались но тихорятся. Радиатор потек, у Кошака можно купить но чего то он не склонен транспортной конторой отправлять )))
 
Ребята!!! Кто в ближайшие дни из Москвы в Питер едет? Не смогли бы вы мне толстовку от Марка захватить? А то замерзну тут нах!))
 
Ребята!!! Кто в ближайшие дни из Москвы в Питер едет? Не смогли бы вы мне толстовку от Марка захватить? А то замерзну тут нах!))

а ты думаешь Марк кому нет отдал?? Ему все оплатили а он никому ещё не отдал.
 
а ты думаешь Марк кому нет отдал?? Ему все оплатили а он никому ещё не отдал.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!))) Я за всех не могу переживать! Я за себя переживаю))))
З.Ы. У Марка медовый месяц, тут надо терпеть)))
 
З.Ы. У Марка медовый месяц, тут надо терпеть)))

А мне лично насрать что у него там, он подписался продать, назвал сроки, и где результат?? Тыж в магазине не оставляешь деньги а потом там у них медовый месяц. Сроки назвал, будь любезен исполняй, а как это его проблемы. Шерифа проблемы индейцев не еб.т!!!
 
Чего вы тут орете? Вчера Кошак сказал что Марк к нему домой собирался закинуть толстовки.

Слав, на днях Женя Ашку едет в Питер, я ему рамки и кое что еще передаю для Питерских. Могу и твою толстовку забрать от Кошака и передать Fire/
 
Все Марк отписался )))) обещает сегодня все Кашаку передать ))) Я счастлив )))) Больше не кричу ))))
 
В регионы всем все отправил почтой , Москвичам... у Кошака в клубном сервисе ,сегодня все заказы ему передам.