Нужен передаст!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
мне бы тоже "Ни кто из Мск в Питер не едет?"
а то на соседнем форуме продают то что мне надо но отправлять не хотят((((
 
Борь, спасибо!!! На поезде не пойдет увы, я представляю как ты сними в вагон будешь заходить))))
 
Из Питера в Москву.Пришла главная пара находится у mikki может кто захватит до Москвы?
 
Последнее редактирование:
По многочисленным просьбам общественности машина перенесена на понедельник 31.10 мелкогабаритные посылки(из Москвы) могу принять до вечера 27.10 в вечернее время на Ленинском.
 
Ага!!! Вот Гурон-то мне и нужен, наверное.

Дело в следующем: как вы все уже неоднократно слышали, великий и ужасный повелитель тьмы Сотка, будучи в Питере в бане, оставил там свой **й.
Тосковал по нему, ночами не спал, но - насколько мне известно - уже заполучил его взад.

Если вы думаете, что на этом трагедия кончилась, то вы ошибаетесь!
Переночевав после бани в Клубной квартире, Сотка оставил там и свою ****у! :mega_shok:
Сегодня я ее забрал. Ничего такая, черненькая, пушистая.
Думаю, Сотка её любит почти так же как и **й.

Итого: нужен аккуратный передаст, кто сможет довезти Сотке его ****у в целости и невредимости!
 
Возможно в этот понедельник-среду 1.5т из Твери в Москву-Ясно, что Хоммяком не возмёш, но мож кто по путно дальноБоем прихватит
сроки пака не ясны - изучаю варианты >в личку
 
Перевезти из Питера в Минск

Уважаемые клубни! Может кто сможет помочь перевезти комплект колёс к трёшке из Питера в Минск ?
 
В ближайшем обозримом будущем никто в Питер дилижансом не планирует?

Кой чего по мелочи надо передать Володе (Салату).