Все...конец..))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
неужели вы думаете что вот так на форуме можно...
а где " на одно колено"
где глаза в глаза...
тихое...ДА
.........
нет ну не серьезно как то ...

раз на форуме можно предложить замуж, то можно и дать согласие.Скоро тут и не такое будет...:wink2:
 
Вечер.. послерабочее настроение.. мысли незамужней дамы кружат в поисках вечернего променада, пока любимый мужчина где-то занят.. звонок.. ты где, любимая?.. очень нужно встретиться.. не надолго.. очень важно.. на пару минут..
ааа..все планы в секунду рушатся.. ну или передвигаются на те самые пару минут.. летим на встречу друг другу в назначенное время в назначенный час..
и.. чтобы вы думали... Хомяки наступают.. хомяки окружают.. ЭТО ПОДСТАВА думаю я.. нет.. это очередная встреча хомяков.. передумываю в ту же секунду, но почему сегодня.. у нас же в среду всегда свидания наверное ктото новенький появился.. или у кого то чтото сегодня оч важное случилось.. ну и.. оказывается это У НАС чтото случилось..
а точнее..
не жалея колена.. вдавливая мокрый асфальт.. ОН.. аааааа.. он предложил нам стать семьей.. ну и.. как в окружении хомяков и таких свидетелей я могла отказать? во-первый я прежде всего люблю его каким бы он ни был иной раз.. а во-вторых.. cвидетели меня б там же и переехали в случае отказа..
спасибо ВАМ КЛУБНИ и КЛУБНИЧКИ!!! самое все ответственное впереди... будем готовится - а пока всем спать и думать оригинальный сценарий нашего торжества.. банальщины наш дуэт не выдержит))))))



Сообщение от Slav
ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ
Будь моей единственной и любимой женой до конца дней моих.

да.. Да?.. ДА!!! Только единственной и любимой..
 
Последнее редактирование:
Вечер.. послерабочее настроение.. мысли незамужней дамы кружат в поисках вечернего променада, пока любимый мужчина где-то занят.. звонок.. ты где, любимая?.. очень нужно встретиться.. не надолго.. очень важно.. на пару минут..
ааа..все планы в секунду рушатся.. ну или передвигаются на те самые пару минут.. летим на встречу друг другу в назначенное время в назначенный час..
и.. чтобы вы думали... Хомяки наступают.. хомяки окружают.. ЭТО ПОДСТАВА думаю я.. нет.. это очередная встреча хомяков.. передумываю в ту же секунду, но почему сегодня.. у нас же в среду всегда свидания наверное ктото новенький появился.. или у кого то чтото сегодня оч важное случилось.. ну и.. оказывается это У НАС чтото случилось..
а точнее..
не жалея колена.. вдавливая мокрый асфальт.. ОН.. аааааа.. он предложил нам стать семьей.. ну и.. как в окружении хомяков и таких свидетелей я могла отказать? во-первый я прежде всего люблю его каким бы он ни был иной раз.. а во-вторых.. видетели меня б там же и переехали в случае отказа..
спасибо ВАМ КЛУБНИ и КЛУБНИЧКИ!!! самое все ответственное впереди... будем готовится - а пока всем спать и думать оригинальный сценарий нашего торжества.. банальщины наш дуэт не выдержит))))))





да.. Да?.. ДА!!! Только единственной и любимой..


Поздравляю!!!!!!!!!!!!:dance3:
 
Да...да? ДА!!!!! Я счастлив!!!
Да, я не оставил тебе шансов увернуться, но ты умеешь летать..
Люблю тебя мое Солнышко!
День закончился... 19 августа. Яблочный Спас..
Хороший день. Хорошая дата. Это знак.
Весь день ливший дождь прекратился и подождал моего признания и твоего "ДА"... Это знак.
Все Клубни, как один приехали к нам. Редкий случай.. Это знак.
Весь сценарий родился в голове за час до реализации и все прошло как будто мы это репетировали сотню раз...
Все и всё благоволили нам...
Спасибо тебе, Любовь моя, за то что ты есть у меня!

Сургут. 19 августа 2011 года 16.00 по столице
неужели вы думаете что вот так на форуме можно...
а где " на одно колено"
где глаза в глаза...
тихое...ДА
.........
нет ну не серьезно как то ...



Какие будут замечания?
 
Слава, замечаний нет!

Все отлично!

Спасибо за показанные чувства!

Не спокойных вам обоим ночей!
 
:cray:ишь, стервец, чего вытворяет :cray: Мил, отрави его, а то завидно!
И трижды тьфу на вас, делайте что хотите, но обязательно будьте счастливы!!!