начал издеваться над пТахой

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
5 Июл 2010
1.017
0
50
итак получив машину сразу начал издеваться.
для начала избавился от похабного штатного калининградского света.
а именно -
- ксенон филлипс в щтатные линзы хелловские
- диодные габариты
- вместо противотуманок линзованный ближний от Хеллы с белым галогеном.
все вкупе дало нормальный свет и не страшно ездить в темноте :lol2:

далее - штатные "деревянные панели" - ахтунг. куплены панели под шлифованный алюминий , осталось только поставить

на ебее заказан коннектор блютус-айпод-aux для штатной головы - слушать через диски напрягает, хочется что то посовременнее
про штатную голову еще думаю (которая с навигацией, тачскрин и пр радостями), на ебее есть , стоит около 24000 с доставкой, но имеет ли смысл еще не понял.

ну и заказаны амморты Ранчо9000 перед и зад с регулировкой жесткости + My Ride Wireless Controller - управление жесткостью с пульта из салона. стандартной высоты - лифтованные брать не стал, хотя мысли проскакивают)))

думаю чтобы замутить еще:laugh4:
 
ну кстати если ее лифтануть то неплохой проходимость будет)))

а колесья? ща подвеска придет , поставим и подумаем какие туда воткнуть)))
 
думаю чтобы замутить еще:laugh4:
думаю просто довести до такого максимума...что бы лишнего не было и отличалась от стока
лифт + хорошая резина (на случай использования вне дороги)
хороший свет, отличная музЯка

все остальное...шноркель, люстра, экспедиционник уже лишнее...ТАХО в таком кузове релакс авто, для комфортного перемещения тела в пространстве
 
Со штатной головой аккуратней. Прежде чем заказывать меня спроси. Есть много нюансов.

например? расскажи...
заказал я пока только -


для штатной. про голову сейчас думпаю, но пока виджу только аткой вариант -



ну или
 
думаю просто довести до такого максимума...что бы лишнего не было и отличалась от стока
лифт + хорошая резина (на случай использования вне дороги)
хороший свет, отличная музЯка

все остальное...шноркель, люстра, экспедиционник уже лишнее...ТАХО в таком кузове релакс авто, для комфортного перемещения тела в пространстве
с музыой там не надо жкспериментов. говорил со многими лядьми - советуют токо со штатным мутить.

с лифтом пока не разобрался. ока на штатном раземре ранчо поезжу, дальше надо примсотреть какой лифт ставить 1 дюйм или 2 и опять же что за пружины и пр.
даже на штатныю высоту Ранчо еле еле коннектится со штатными пружинами.
 
например? расскажи...
заказал я пока только -


для штатной. про голову сейчас думпаю, но пока виджу только аткой вариант -


Если штатная то проще. Я заказал вот тут -

там человек делает плаг энд плэй, тоесть ты ему скидываешь фото наклейки с бардачка а он уже программирует, чтобы цвет кнопок совпадал и не нужно было у дилера прописывать. Пока жду свою. Там просто куча вариантов Bose-не-Bose и т.п. не факт что конкретный девайс заиграет

Аккуратней с заказом по почте. Могут тормознуть и потребовать сертификат. Их официально не ввозили, так что его не будет.
 
Если штатная то проще. Я заказал вот тут -

там человек делает плаг энд плэй, тоесть ты ему скидываешь фото наклейки с бардачка а он уже программирует, чтобы цвет кнопок совпадал и не нужно было у дилера прописывать. Пока жду свою. Там просто куча вариантов Bose-не-Bose и т.п. не факт что конкретный девайс заиграет

Аккуратней с заказом по почте. Могут тормознуть и потребовать сертификат. Их официально не ввозили, так что его не будет.

так то что ты показывешь - не штатное?
в Тахе там сложности - либо штатное (навигация от Инфинити , блюус, коннектор айпода , двд, частоты и раскодировка люди сделают - не проблема) и остается хороший звук.
либо китай по внешнему виду как штатное, куча ништяков , но звук говно и есть стыковка со штатными системами.
или голова типа Альпайна, Пионера и пр, НОООО - со штатным усидителем не сконнектить, при тупой установке уходят все гонги, парктроник, подогрев задних исдений и пр , либо делать огород из остатков шаттной головы и новой - колхоз полный. То есть при такой установке надо менять вообще все - ставить голову новую, усилки и пр. и не факт что звук будет лучше штатного.
 
Может лучше не морозиться и поставить вот эту?
Ставили товарищу на Митсу такую. Очень даже зачетно получилось.
 
так то что ты показывешь - не штатное?
в Тахе там сложности - либо штатное (навигация от Инфинити , блюус, коннектор айпода , двд, частоты и раскодировка люди сделают - не проблема) и остается хороший звук.
либо китай по внешнему виду как штатное, куча ништяков , но звук говно и есть стыковка со штатными системами.
или голова типа Альпайна, Пионера и пр, НОООО - со штатным усидителем не сконнектить, при тупой установке уходят все гонги, парктроник, подогрев задних исдений и пр , либо делать огород из остатков шаттной головы и новой - колхоз полный. То есть при такой установке надо менять вообще все - ставить голову новую, усилки и пр. и не факт что звук будет лучше штатного.
все это прошел. Только штатное. Собственно по ссылке оно штатное и есть.