Альтернатива араманду и другим официалам

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Коллеги! После очередного бодания с арамандом, в ходе которого после То появился стук в руле, озаботился я поисками нормального сервиса, где быстро и качественно можно починить хомяка или пройти ТО. :dash2:

И, таки, нашел! сегодня там был, знакомился с ребятами. Находятся они на Тушинском аэродроме, запустили направление ремонта GM, то бишь, наших ненаглядных. :paint2:

Первое впечатление - ребята молодцы, есть здоровый блеск в глазах и желание работать, что радует. Поставка запчастей из Америки каждую неделю. :english_en:

В общем, кому интересно - могу дать телефоны и ссылку на сайт. :buba_phone:

Для справки, ТО с колодками и прочим - всего 8 тыс. (в араманде уже 17 без колодок и качество - слов нет....:cray:). :yahoo:

В общем, я перехожу туда... :blush:
 
Re: альтернатива араманду и другим официалам

Дима, привет. Послегарантийных сервисов я только знаю 4, где в хомяках толк знают.

А что входило в эти 8 тысяч? Блеск в глазах это хорошо, особенно когда рядом с домом.
 
Re: альтернатива араманду и другим официалам

Да-да, поподробнее, что на 8 тыщ. получили.
 
Re: альтернатива араманду и другим официалам

А смысл если есть сервис Кошака? Лучше Вани в хомяках никто не разбирается!!!)))
 
Re: альтернатива араманду и другим официалам

А смысл если есть сервис Кошака? Лучше Вани в хомяках никто не разбирается!!!)))
об этом никто не спорит. Просто бывают поломки, когда доковылять надо не более 5-10 км. Москва-то огромная. Иногда надо теже колодки поменять, а время дорогое нынче. Поэтому и интересно стало.

А хомяка чтоб чинить - надо знать его изнутри. Его темную сторону:laugh4:
 
Re: альтернатива араманду и другим официалам

Дима, привет. Послегарантийных сервисов я только знаю 4, где в хомяках толк знают.

А что входило в эти 8 тысяч? Блеск в глазах это хорошо, особенно когда рядом с домом.

ну, если честно, то я только завтра поеду на диагностику ходовки - там акция за 1 р. - чего бы его не потратить. :laugh4:

8 тыс - плановое то, где колодки меняют, масла там, всякие... Короче, ТО... его я в араманде за 17 сделал, причем, как всегда погано и без колодок... :dash2:

теперь я на гарантию плюнул, особенно после архигнусной замены радиатора печки, вот и ребят нашел. :mega_shok:

Они занимаются ремонтом америкосов, хаммеры недавно начали делать, но, как говорят, мастера по ним работают с 1998 года. :new_russian:

Короче, чтобы испорченного телефона не было - телефоны их: (495) 788-83-18 и (916) 474-71-84. :buba_phone:
 
Re: альтернатива араманду и другим официалам

А смысл если есть сервис Кошака? Лучше Вани в хомяках никто не разбирается!!!)))


Никто и не спорит... может, и нет смысла.... Просто я перед новым годом ему писал насчет камеры заднего вида, ответ пришел, типа, электрик свяжется... До сих пор связывается. Потом писал за просто подъехать, не получил ответ... Без обид, может, сообщение не дошло, не знаю... :mega_shok:

И потом, большинство-то его, Кошака, знает, а я - еще нет и телефона не знаю... :buba_phone:

Поэтому ищу то, что приемлемо и поближе к дому. Вот, как вариант. А дальше - время покажет, какие они мастера. но, думаю, лучше, чем араманд! И потом, колхоз - дело добровольное! Я там ни доли не интереса не имею, думаю, может кому из наших пригодится - и в Митино и в Красногорске хомяков-от полно! :;-):

Кстати, летом там и шашлыки можно жарить - дают в аренду место с мангалом! жаль, гостиницы там еще нет. :yahoo:
 
Re: альтернатива араманду и другим официалам

я живу в Мытищах, хомяка покупал в Арманде, рядом с домом находится Автоюнайтедгрупп (читай автомир), НО на ТО и проч. обслуживание езжу в Кларус, другой альтернативы просто не вижу... и таких как я (с севера-востока) много
 
Re: альтернатива араманду и другим официалам

я живу в Мытищах, хомяка покупал в Арманде, рядом с домом находится Автоюнайтедгрупп (читай автомир), НО на ТО и проч. обслуживание езжу в Кларус, другой альтернативы просто не вижу... и таких как я (с севера-востока) много

так я ж разве что говорю? человек ищет, где удобнее! все логично! и я тож так делаю!
 
Re: альтернатива араманду и другим официалам

8 тыс - плановое то, где колодки меняют, масла там, всякие... Короче, ТО... его я в араманде за 17 сделал, причем, как всегда погано и без колодок... :dash2:

Чет подозрительно дешево, с маслами, с колодками. Или это только работа?