13 сентября HUMMER тур Москва

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Ноя 2007
5.319
19
45
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые соклубники!
13 сентября, в Москве (точнее в ближайшем подмосковье) GM устраивает торжественное закрытие HUMMER тура.
Напомню, что HUMMER тур стартовал 11 июня 2008 года в Питере, затем объехал многие региональные города и 13 сентября приехал в Москву для финального шоу.
6 различных препятствий, специально разработанных для проходимости HUMMER, специально проложенные внедорожные трассы, офф роуд тест драйв, военная техника, полевая кухня, конкурсы для врослых, детей и их мам (приходить рекомендуется с семьей). Формат мероприятия - Милитаристкий, для всей семьи.
На мероприятии будут:
- Дилеры,
- порядка 150 гостей, приглашенных Дилерами (хамероводов, нехамероводов, водителей друзих альтернативных брендов)
- пресса,
- Российский HUMMER клуб - приглашается в качестве дорогого и почетного гостя.
Площадка на сегодняшний момент финально подтверждается. Ее удаленность от Москвы будет не более 50 км.
Сбор гостей, приглашаемых Дилерами начинается в 13.00.

Идея для HUMMER клуба следующая...
10.00-12.00 - сбор на ВВЦ (обсуждается)
знакомство, регистрация, построение колонны
12.00-14.00 - проезд колонной до места порведения мероприятия
14.00 - парадный въезд колонны на мероприятие. Почетный круг для гостей.
14.00-18.00 - участие в празднике.
Прохождение конкурсов, трасс, общение
18.00-19.00 - церемония награждения.
19.00 - Разъезд. кто хочет обсуждайте-и записывайтесь ;)
 
Predator написал(а):
Большой И написал(а):
Конечно заманчиво но на моем приехать :(. Потом Череповец ! 8) Буду думать ..

Давай приезжай !!!!!!!!!!!!
1600 км в Москву и обратно . Потом 1000 км Череповец и обратно ! И все это 80 км в час ! 32.5 часов за рулем ! :eek: :eek: :eek:
 
Большой И написал(а):
Predator написал(а):
Большой И написал(а):
Конечно заманчиво но на моем приехать :(. Потом Череповец ! 8) Буду думать ..

Давай приезжай !!!!!!!!!!!!
1600 км в Москву и обратно . Потом 1000 км Череповец и обратно ! И все это 80 км в час ! 32.5 часов за рулем ! :eek: :eek: :eek:

Так.............а кто сказал что я тебя после 13-го отпущу домой?............ пока на Володарского....... Щелковский карьер.......
"на гору" съездить......байкеры поглазеют........
местов много.............

Так что домой попадешь после 23 числа.......
 
Большой И написал(а):
Захарыч написал(а):
Скорей Да, чем нет!!! ;) Расстояния нас не пугают!!!
Захарыч надо прицеп . Туда ты меня обратно тоже ты ! ;D ;D ;D
Игоряха, не вопрос!!!! Прорабатывай тему!!! Надо срочно сдавать на кат."Е", можно успеть до 13 сентября!!!! Нужны выходы......!! Я автошколу закончил ,по обучению на категорию "Е", дело за малым сдать экзамен, на Шоссе Революции,чтобы не было вопросов у гайцов! А прицеп нужен 2-х осный и грузоподъемностью 4 тн, да и соответствующей ширины!!! Я сегодня на "Ютубе" видел фото ,как один Хаммер на 2-х осном прицепе буксировал Н1 (спортивный вариант).Так что в природе они (прицепы существуют)!!! 8)