Купил вот квадрик.. как на учет его поставить? знает кто?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Сам ПСМ найду - сосканирую, если нужно... С ГАИшниками по этому поводу тоже разговаривал. Ездить можно хоть по Москве, хоть по трассе, только номер привинтить надо. А по поводу поворотников изучи еще раз ПДД, и про обозначения маневров водителями мотоциклов.
 
а чё вы спорите то, я никак в толк не возьму, у меня точно такие же документы выданы, только ОСАГО не выдан
Да просто человек говорит, что на нем с такими документами и категорией "А" в правах нельзя ездить по дорогам общего пользования...
 
Я езжу, пару раз останавливали.
предъявляют что номер неправильно прикручен, и всё...
остальное всё в норме как говорилось выше....
На самом деле ГАИры сами нихрена не знают, я вот с прицепом пока всё равно в сомнениях..
надо делать С к Е или не надо.
 

Вложения

  • IMG_3285.JPG
    IMG_3285.JPG
    157,3 KB · Просмотры: 462
Алекс H3 написал(а):
Сам ПСМ найду - сосканирую, если нужно... С ГАИшниками по этому поводу тоже разговаривал. Ездить можно хоть по Москве, хоть по трассе, только номер привинтить надо. А по поводу поворотников изучи еще раз ПДД, и про обозначения маневров водителями мотоциклов.
Так я же тебе говорил, что у тебя ПСМ, а ты мне доказывал, что у тебя ПТС! :) И ОСАГИ у тебя нету ;)
А еще позвони в гостехнадзор и спроси, какие права тебе нужны и где ты можешь ездить на этом вездеходе :D
Да и еще, а торможение и габариты ты тоже можешь обозначить без ламп? Я тебе говорю то, что знаю на 101%, для этого надо говорить не с гаишниками, а с сотрудниками ГосТехНадзора. Не веришь мне - позвони им и узнаешь правду. Даже просто для себя. А то поймают тебя надзоровци, оштрафуют, так еще и прав лишат обычных, но это я с тобой даже обсуждать не буду, ты мне все равно не поверишь ;)
 
pk-blokada.ru написал(а):
Ну вообще по трассе ездить действительно запрещено, НО ЗАТО ПО ОБОЧИНЕ МОЖНО.....
А ОБОЧИНА ДЛЯ КВАДРОЦИКЛА ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ТРАССЫ.... ;D


... ИЛИ ЗАТО КОШЕЧКОВ КАТАТЬ, МОЖНА И АМЕРИКАНЬСКИХ :D

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 

Вложения

  • 617e6ddb3e3635389e.jpg
    617e6ddb3e3635389e.jpg
    67,3 KB · Просмотры: 0
  • 6ee156d440a4d63e85.jpg
    6ee156d440a4d63e85.jpg
    44,6 KB · Просмотры: 0
Ну ваще.....
Я аж за смущался вместе с Котом.
Жаль правда квадрик, стоит щас в ремонте, одна "добрая фея" решила пролететь на нём и врезалась в дерево.
В итоге квадр замят, рама согнута, ремонту насчитали на 140 000 деревянных....АААААА
короче я в трауре, вот думаю что делать продать и новый купить или починкой заниматься...
А вы говорите ПТС , ПСМ.... Ах....
 
bublegum написал(а):
Алекс H3 написал(а):
Сам ПСМ найду - сосканирую, если нужно... С ГАИшниками по этому поводу тоже разговаривал. Ездить можно хоть по Москве, хоть по трассе, только номер привинтить надо. А по поводу поворотников изучи еще раз ПДД, и про обозначения маневров водителями мотоциклов.
Так я же тебе говорил, что у тебя ПСМ, а ты мне доказывал, что у тебя ПТС! :) И ОСАГИ у тебя нету ;)
А еще позвони в гостехнадзор и спроси, какие права тебе нужны и где ты можешь ездить на этом вездеходе :D
Да и еще, а торможение и габариты ты тоже можешь обозначить без ламп? Я тебе говорю то, что знаю на 101%, для этого надо говорить не с гаишниками, а с сотрудниками ГосТехНадзора. Не веришь мне - позвони им и узнаешь правду. Даже просто для себя. А то поймают тебя надзоровци, оштрафуют, так еще и прав лишат обычных, но это я с тобой даже обсуждать не буду, ты мне все равно не поверишь ;)
Ешкин кот... Мне ради тебя все искать надо, да? с ПТС да, перепутал. ОСАГО была, не продливал, даже КАСКО сделал, т.к. хотел с Москвы на дачу своим ходом пригнать, но потом прицеп купил и не стал заморачиваться.
 
Алекс H3 написал(а):
ОСАГО была, не продливал, даже КАСКО сделал
Тебя обманули ;) ОСАГО не действует на вне дорожные мотосредства, так как по правилам страхования гражданская ответственность наступает только на проезжей части и прилегающей территории 8) Ты опять наверное перепутал :)
И застраховать ты можешь не КАСКО, а только как имущество от кражи.И ставка будет в среднем 2,5%.
Ладно, проехали вообщем.
 
Алекс, кажись тебя ввели в заблуждение :-[ страховщики-то :D

Я тож по своим позвонила, не надо говорять страховать-то((
 
Квадика нет -2-снегохода относятся к тракторным правам ;D ;D ;D :) :) :)и только каско ...вооще не надо страха-тибидоха. ;D ;D ;D ;D :) :)сами рулем...
 
pk-blokada.ru написал(а):
Ну ваще.....
Я аж за смущался вместе с Котом.
Жаль правда квадрик, стоит щас в ремонте, одна "добрая фея" решила пролететь на нём и врезалась в дерево.
В итоге квадр замят, рама согнута, ремонту насчитали на 140 000 деревянных....АААААА
короче я в трауре, вот думаю что делать продать и новый купить или починкой заниматься...
А вы говорите ПТС , ПСМ.... Ах.... СОБОЛЕЗНУЮ-ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ.1-ЛУЧШЕ ПРОДАТЬ-ВЛОЖЕНЫЕ СРЕДСТВА И ВРЕМЯ!!!!!.2-МОНО НА ЗАПЧАСТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ АНАЛОГ....3-ЗДЕСЬ НАДО..... И......СЕЙЧАС.....ЕСЛИ КЛИЕНТ ТРЕБА-ЭТО .....И ИХ МНОГО ..КУПАЕМ НЕЮ!!!! УДАЧИ И УСПЕХА. ;) ;) ;) ;) ;)
 
Алекс, на самом деле Бубл прав, технадзор выдаёт свои права, если интересно - могу тебе их показать. с гайлами нефиг разоваривать, они нихрена не знают, и продацы в магазинах чтобы раскупали впаривают про мотоциклетные права.
 
Да пофиг, главное никто ни за что не принимал и ладно. А так в прицепе до точки назначения проще дотащить =)