Подскажите по налогу на Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ну неееееет!!! на аве - Тасманский дьявол!!! TAZ)))))


Жалкий клон отечественной дюдюки :crazy::wink2:
Все, я ушла, по налогам мне сказать больше нечего, а от флуда Эл настоятельно предостерегала :laugh4:
 
По налогам как организация плачу такие налоги в налоговую и прочим фондам, что должны меня в одно место целовать, а все равно чморят. Как-то проводили камеральную проверку, ничего не нарыли, но все равно написали в полицию в отдел по борьбе с экономическими преступлениями письмо с просьбой провести проверку с их стороны, мол может вы , что нароете.
Как физическое лицо плачу налоги скрепя зубами ( я про тр.налог ибо он неадекватен), но мотиватором здесь выступает попадание в шорт-лист. Как-то по ошибке налоговой, налог который я заплатил два года назад был не проведен и ССП (там такие балбесы сидят, отдельная история) мне закрыли выдачу загранпаспорта. Хорошо копия квитанции осталась.
 
не мое(!!!) дело, но все же выскажусь - такие записи в каком бы они контексте не были написаны - не приятно видео на форуме. странно почему её не удалили.

За эту запись человек получил предупреждение. Потому ее не удалили. Если убрать следы преступления, то и преступления не будет)))



Вот что же вы за люди такие. :wacko: Опять намусорили(((
 
Владимир, привет.
Бываю, но пишу редко. На форуме с 2008 года, 175 сообщений. Просто здесь пофлудить мастера, та же Юлия из Троицка - 2500 сообщений за год, посмотри профиль.

Опять же спасибо большое, что заметили. Те кто сют не смотрели, теперь недоклубни. А те, кто приехал и посмотрел может на каждую реплику навозом кидаться. Здорово! Мне не нужен сют. Вообще.:pioneer:
 
Эл, меня можно удалить или забанить, я большой пользы не приношу, окромя рейтинга:)))). и то редко
 
Можно, а нужно?
Пользу все приносят. Так что несите ее дальше, пользу)))


Доброго Вам дня. Позвольте спросить, как п. 0 у п.0 (ни в коем случае как п. 5.10), что значит приносить рейтинг? Честно не знаю. А догадки могут быть любые.
 
Владимир, Вы часто пытаетесь "найти темную кошку в темной комнате")))
Ее там нет, честно)))
 
Владимир, Вы часто пытаетесь "найти темную кошку в темной комнате")))
Ее там нет, честно)))



Увидел в "мусоре" и спросил. Значит сам додумаю, извините, может были заняты.

Всего доброго, больше не беспокою.
 
Увидел в "мусоре" и спросил. Значит сам додумаю, извините, может были заняты.

Всего доброго, больше не беспокою.

Често пытаюсь понять о чем речь, не получается.
Юлия пошутила, имея ввиду флуд (ну, я так поняла, точней сможет объяснить только Юлия).
Я же серьезно ответила ей, что любой форумчанин и одноклубник приносит пользу тем, что присутствует здесь. Мэтрами Клуба , временно ушедшими на "пенсию" не принято было наказывать за флуд, журить - да.
Все, что могла, объяснила.
 


Леша, привет. Хорошо хоть талоны на вышеперечисленное выделяют не в клубе. А то бы как в старые добрые времена (видел только по телевизору).

Но это я в порядке замечания Алексею за отступление от темы.
 
Я час себя сдерживала, но прорвало.
Дорогой VB! А Вам не кажется идиотизмом пылесосить кого бы то ни было за флуд в теме в которой модератор уже дважды просил не флудить и страсти улеглись?
Есть кнопка игнора. Можете добавить туда всех, оставив только своего товарища и наслаждаться перечитыванием его 175 сообщений, особенно ценные моменты разучивая наизусть.
 
Я час себя сдерживала, но прорвало.
Дорогой VB! А Вам не кажется идиотизмом пылесосить кого бы то ни было за флуд в теме в которой модератор уже дважды просил не флудить и страсти улеглись?.

Лора, врачи не рекомендуют долго сдерживаться. Отправила VB личное сообщение с комментариями и извинениями, как старшему по возрасту.
 
и долга эта тема в топе висеть будет вроде все выяснили и даже посраться успели ))))))))))))
 
Я час себя сдерживала, но прорвало.
Дорогой VB! А Вам не кажется идиотизмом пылесосить кого бы то ни было за флуд в теме в которой модератор уже дважды просил не флудить и страсти улеглись?
Есть кнопка игнора. Можете добавить туда всех, оставив только своего товарища и наслаждаться перечитыванием его 175 сообщений, особенно ценные моменты разучивая наизусть.

Ой как иронично, пошел писать пипятком.