Хочу поменять X5 на H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я просто себя знаю, что я не смогу ездить на авто, если там что то не впорядке. Поэтому и в БМВ поменял многое, что требовалось, чтобы ездить спокойно. Да и что не требовалось тоже)) друзья уже смеются надо мной, что как только в машине становиться нечего ремонтировать у меня пропадает интерес к ней и я продаю дешевле чем в нее вбухал. И это не первый раз. У меня салон очень свежо смотриться, по двигателю много чего сделал, по ходовке, по внешнему стайлингу. Новые колеса у нее летние на 20 и новые зимние есть)) ну самое главное что, я все знаю уже в этой машинке... А там неизвестность, можно открывать для себя новые и новые сюрпризы)) сегодня когда на сто лазил по хаммеру, увидел ржавчину по ходовке дофига где, сразу начал думать как это все зачистить и покрыть чем, Га бэхе вообще нет такой проблемы, под бампером смотрю есть небольшие моменты ржи, на крыше немного, где что то стояло. В общем пока его видать не покрашу не ус покоюсь и не перетяну панель в кожу) панель приборов подмыкала сегодня, стошники сегодня сказали что от 80го бензы по движку могут быть куча проблем. В общем я не смогу успокоиться пока его не приведу в божеский вид. А на это уйдет немало средств и времени, это без всяких там сверх тюнинга лифта, других дисков и т.д. То вообще процесс бесконечный)))) сейчас просто у меня можно смело ездить и ездить на машинке, тратя деньги не на ремонт, а на какие то более приятные вещи для машины)) я думал думал что себе на ДР подарить на 30 лет и вот захотел хаммера))

Всё правильно мыслишь.
Ржавчина на раме и бамперах на Хаммере есть у всех по той простой причине, что он железный, а не пластмассовый, как та же БМВ)) И совершена не критична - прежде чем он сгниет, умрет не одно поколение бэх))) Да и лечится всё просто и бюджетно. Поищи поиском на форуме.
Движка наш переваривает 80й, но предназначен для 92го. Убитый или нет тебе скажет любой толковый моторист. Вообще наш Вортек крайне живуч.
Я сам на Хаммер пересел с БМВ и знаешь, сесть на бэху снова вроде и можно, но уже страшно))
Если любишь стройку, то Хаммер это то что надо - тюнинга море!
 
Последнее редактирование:
Да, я это дело люблю... Как и многие другие думаю болеют этим)) я перед тем как ехать вообще машину смотреть сначала облазил ебай, Амазон и еще пару американских сайтах, посмотрел что можно купить и поставить на Хаммер)))) какую оптику, какие есть запчасти тюненые, улучшалки всякие и т.д.)) ненормальный чел я) еще не купил, уже зато решил на что еще можно потратить деньги))
 
В общем надеюсь, что я не ошибся и данный экземпляр авто не принесет мне разочарования в целой марке))) во вторник поедем переоформлять.
 
А мне вчера только новые ветровики подарили на икса и новые накидки на сиденья алькантара)) подойдут на хомяка?))
 
Ну в общем я с вами! ))) оформил машинку!)) Пока еще не совсем понял куда вляпался)) Куча мелочи сделать надо по ней и не мелочи. Машина после бмв не едет))))) Руль на бмв тяжелый а тут легкий,какой то неадекват показался. Педали черезчур мягкие тоже показались. Заведу бортовик тут и буду вести блог)))
 
Последнее редактирование:
Ну в общем я с вами! ))) оформил машинку!)) Пока еще не совсем понял куда вляпался)) Куча мелочи сделать надо по ней и не мелочи. Машина после бмв не едет))))) Руль на бмв тяжелый а тут легкий,какой то неадекват показался. Педали черезчур мягкие тоже показались. Заведу бортовик тут и буду вести блог)))
Поздравляю, давай фото , хвастай!
 
Пока не было возможности нормально его пофотографировать. Сделал пару кадров на телефон
 

Вложения

  • IMG_9391.JPG
    IMG_9391.JPG
    63,4 KB · Просмотры: 331
  • IMG_9395.jpg
    IMG_9395.jpg
    89,6 KB · Просмотры: 386