Цены на Chevrolet TrailBlazer

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
.......Юзал сегодня сей аппарат, ну и хрень же я вам скажу.........редкостная, если с наружним дизайнер я есчё готов был смирится (один хрен я в внутри сижу) то внутрянка вызвала стойкое отвращение............как то меленько, дешовенько, тонко и гремит и скрепит если пальцем тыкнуть .........жена даже внутрь не полезла забраковав сразу причём матом :laugh4:........мелкая скорчив мину сказала фи и почапала теснить таху ......ему кстати "тройка".......
 
Согласен. Хрень полная. Я его видел уже давно и кроме отвращения других чувств автомобиль не вызвал. Не взял бы бесплатно.
 
Согласен. Хрень полная. Я его видел уже давно и кроме отвращения других чувств автомобиль не вызвал. Не взял бы бесплатно.

Нееееее, бесплатно бы яб взял....:laugh4:, да и за рупь двадцать взял бы.......но ето край цены.........
 
Последнее редактирование модератором: