GMT840 поселился в моей голове!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Мар 2011
44
0
Тут конечно, Хаммероводы в основном, но все же!История такова!
Поселилась у меня мысль, которая одолевает меня, уже в течении полугода!Какой то странный голосочек, говорит Тахо.:shok:
Пожалуйста,помогите заткнуть голосок:dash2:, расскажите про Tahoe GMT840! Посоветуете не убитые варианты.
 
Отличная машина! Но налог 50 тыр. Если есть возможность не платить - бери.
У меня до Хомяка был ТриалБлейзер LTZ 2008 г.в. 295 л.с. Двигло как у Н3 тока 5 горшков и 4,2 литра.
По трассе - комфортабельный лайнер. По бездорожью слабоват. Пороги все пообдирал. Да и система 4ВД с особенностями. Автоматический режим не рекомендуется. А постоянный 4ВД тоже на асфальте низзя. Вот и ездишь на 2ВД и при необходимости включаешь 4 ВД.
Его конёк - дальние переезды. Для проходимости надо дорабатывать.
 
Попробуйте профильный форум
Трезвый вариант! Позже так и сделаю!Сейчас не до этого.

Антон убей этот голосок сам .
Собственно, ситуация такова, что голос в голове не пропадает, долго, как его не убивай.
Плюс нужно поменять еще один авто в семье, вот и думаю, что можно пыж махнуть на тахо, добавить ко второму авто разницу и взять то, чего хотят! Так что все так складывается!

Антон все равно будет хомяк .
Ну может быть , когда нибудь:spiteful:

Собственно, прошу совета, у людей бывалых, что по поводу Тахо можете сказать!?
 
Последнее редактирование:
Тахо - весчь. Периодически на нем катаюсь. Ежели не утилитарность внешнего вида - поменял бы хомяка неглядя.
Кошак рассказать может гораздо больше - обратись к нему.
 
Старый ТАХО это да весч! А новый так дребезга для менеджеров,какой-то слюнявый и пластиковый
 
Мы тут тоже все в дебатах,я хочу своей Хаммер, а она требуИть Тахо!:shok: Еле-еле от Эскалейда отговорил!:laugh4:
 
тахо все таки обрезанный шоколейд. Ни подогрева руля, ни вентиляции сидушек, ни нормального двигла и тп.

GMT 840 это еще эскалейд, йукон и Н2!!!!

мне тоже до недавнего времени думалось, что таха зе бест, сейчас подразобрался, нет, самый мелкий из больших.

Машина хорошая безусловно, но имхо полумера.

и кстати сам в свое время не купил, потому, что сидеть неудобно. Сидушки отстой, мелкие и скользкие, нет никакой подставки под левую ногу и левую руку. Не айс! субъективнр
 
Мы тут тоже все в дебатах,я хочу своей Хаммер, а она требуИть Тахо!:shok: Еле-еле от Эскалейда отговорил!:laugh4:

не только твоя такая как будто их прям магнитом тянет на тахо, лучше хамяка нету нечего для наших дорог и условий