HUMMER H2 Руководство пользователя Н2.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
28 Мар 2009
3.256
16
Представляю руководство пользователя Н2 (дорейсталлинг), но на английском языке. Может кому и пригодится.
 
постараюсь побыстрее от сканировать H2 дорестайлинг, на русском.
Заметил что между дорестайлингом и рестайлингом практически никакой разницы.
 
Я такое руководство заказывал через интернет в терре,привезли через 2 дня!Руководство на русском.
 
Был в Екатеринбурге, заходил к дилеру ООО "Автобан-Запад", в поисках мануала. В наличии не оказалось, но руководитель отдела продаж люксовых брендов, Екатерина Малочкина, пообещала его заказать и переслать. Как оказалось, не пустые слова! Респект ей!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

З.Ы. Т.к. переправляла электроннкой, а файл "тяжелый", пришлось "разорвать", а как соединить я не знаю, так что сорри за неудобство! Пользуйтесь, уважаемые Клубни!
 
  • Like
Реакции: AlexSoro
Есть ещё один вариант,на Южке в стеклянном здании на первом этаже есть павильон,там торгуют книжками,вот там тоже можно заказать!!!!
 
Спасибо Slav и отдельное дилеру ООО "Автобан-Запад" в лице Екатерины Малочкиной.
Вещь полезная, думаю не раз многим пригодится, поскольку, свой мануал был утерян, то воспользуюсь с удовольствием.
 
Был в Екатеринбурге, заходил к дилеру ООО "Автобан-Запад", в поисках мануала. В наличии не оказалось, но руководитель отдела продаж люксовых брендов, Екатерина Малочкина, пообещала его заказать и переслать. Как оказалось, не пустые слова! Респект ей!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

З.Ы. Т.к. переправляла электроннкой, а файл "тяжелый", пришлось "разорвать", а как соединить я не знаю, так что сорри за неудобство! Пользуйтесь, уважаемые Клубни!

спасибо!
 
Полное руководство для дорестайла на русском языке. Страницы обрезаны под формат инструкции, нумерация страниц откорректирована в соответствии с нумерацией в инструкции
 

Вложения

  • Инструкция_Н2_2006_Полная_на_русском.pdf
    4,6 MB · Просмотры: 154