МО, Пушкино отзовитесь!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Ноя 2014
341
1
www.drive2.ru
Друзья привет! У Вас там человек H2 разбирает, на форумах его нет, очень тяжелый в общении. Необходимо удостоверится о его местонахождении хочу у него купить железо. (Может чего себе присмотрите). Мне нужно полностью левое заднее крыло и накладку на багажник.
Так как на днях одна мадам вылетела на встречку и уходя от несчастного случая и лобового столкновения кореш мой резко ушел на обочину на H2,но она успела его зацепить и он несколько раз перевернулся. Все живы! Но мадам вообще не в адеквате оказалась, сначала понимала свою вину, а когда от шока отошла начала говорить я не виновата подавайте в суд на дорожников.. Хотя страховка имеется и человек по суте ей жизнь спас. Вот такая история..
Гараж находится 15 км по Ярославскому шоссе. Отзовитесь кто рядом будет, я вам перезвоню и буду благодарен! 89132212211 Илья (вотсап,вибер)
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
У-ёёё! Надо же так! Жалко Хому и тебе искренне сочувствую... По теме: если правильно все понимаю там разборка, так как один раз туда ездил. Короче есть такое место, видел там двери и всякие кузовные элементы.